Воскресенье, 11 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 апреля 2020
Елена Кузьмина

Девушка и девочка получили травмы после столкновения двух мотоциклов

Вчера, 28 апреля, в селе Бронница на дороге столкнулись два мотоциклиста. Оба отказались от медицинского освидетельствования

Вчера, 28 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили телесные повреждения, в том числе несовершеннолетний, рассказали в областном управлении ГИБДД.

В 16.00 на 18-м километре автодороги Красные Станки – Великий Новгород в селе Бронница (Новгородский район) по неустановленной причине столкнулись два двигавшихся в попутном направлении мотоцикла «Ямаха». 

За рулем одного был 26-летний мужчина, за рулем второго – 35-летний. Оба отказались от прохождения медосвидетельствования. Кроме того, выяснилось, что 35-летнего мотоциклиста в марте лишили водительских прав на три года и приговорили к обязательным работам на 440 часов.

В результате ДТП пострадали пассажирки: 28-летняя девушка, которая находилась на первом мотоцикле, и 13-летняя девочка, находившаяся на втором. Они получили травмы и были доставлены в медицинские учреждения областного центра.

Теги: Мотоциклы, ГИБДД, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Наибольшая нагрузка в период восстановительных работ пришлась на диспетчерские службы Валдайского, Крестецкого и Демянского округов, где работы по ликвидации последствий непогоды и обеспечению населения продолжаются в усиленном режиме

Более 50 обращений от жителей поступило за минувшие сутки в единые диспетчерские службы муниципальных округов области

Основные вопросы касались первоочередных нужд: доставки топлива и генераторов, сроков восстановления электроэнергии

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 2 пожара

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 2 пожара

Погибших и пострадавших нет. Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

За минувшие сутки спасатели ликвидировали три возгорания в разных районах Новородчины

В результате пожара никто не пострадал.

Частный жилой дом сгорел в Пестовском округе

В Пестовском округе в деревне харламово в субботу, 9 января, сгорел жилой дом

В частном жилом доме в Пестове загорелась отделка рядом с печкой.

В Пестове потушили пожар в частном жилом доме

За прошедшие сутки в Новгородской области произошли четыре пожара

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

На М-10 в Новгородском округе в ДТП с фурой погибла пассажирка «Логана»

Возле деревни Тютицы Новгородского округа мужчина не справился с управлением «Рено Логан» и врезался в большегруз Dongfeng