Вторник, 06 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 мая 2020
Анна Мельникова

За минувшие сутки в регионе было ликвидировано 19 пожаров

В пресс-службе областного управления МЧС рассказали о ситуации с пожарами на территории области. 

За сутки было ликвидировано 19 пожаров. Пять из них были связаны с палом травы, восемь — с возгоранием мусора. Погибших, травмированных и спасённых не было.

Напомним, вчера поздним вечером в Великом Новгороде произошли пожары на ледовом катке «Айсберг», а также в одной из многоэтажек на улице Рахманинова.

Как прокомментировали в пресс-службе областного управления МЧС, на Рахманинова, к счастью, обошлось без жертв и пострадавших. 

Что касается «Айсберга», то там сейчас работают инспекторы, выясняется причина возгорания. В тушении спортивного объекта было задействовано 28 человек и 9 единиц техники.

Теги: Айсберг, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

16 автомобилистов имели признаки наркотического опьянения.

С начала года в Новгородской области в 13 авариях с нетрезвыми водителями погибло девять человек

В регионе за четыре месяца с участием нетрезвых водителей произошло 77 автоаварий, в которых 9 человек погибло и 12 получили ранения различной степени тяжести

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде пожарные потушили легковой автомобиль

За сутки в регионе произошло два пожара: в Батецком округе сгорела баня, в областном центре — легковой автомобиль

Спустя некоторое время после убийства, злоумышленник сообщил в правоохранительные органы об обнаружении своей супруги без признаков жизни.

Новгородец заключен под стражу по подозрению в убийстве жены

После совместного загородного застолья 1 мая мужчина избил жену, вместе со знакомыми погрузил женщину в машину и привёз в Великий Новгоро

От госпитализации водитель отказался.

На М-10 в Валдайском округе легковушка оказалась в кювете

Утром 5 мая на трассе «Россия» в Валдайском округе 51-летний водитель «Шкоды Рапид» не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась на бок

Помощь ребёнку оказала аварийно-спасательная группа городского управления по делам ГО и ЧС.

В Великом Новгороде в Кремлёвском парке ребёнку зажало ногу в игровой конструкции

Сотрудники новгородского управления по делам ГО и ЧС оказали помощь ребёнку в Кремлёвском парке

В настоящее время в отношении автомобилистов решается вопрос о привлечении уже к уголовной ответственности.

За неделю новгородские инспекторы остановили на дорогах области 38 нетрезвых водителей

На Сырковском шоссе и проспекте Мира в областном центре двое водителей повторно задержаны за нетрезвую езду

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.04.2025 года

РЕКЛАМА