Пятница, 13 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 мая 2020
Елена Кузьмина

В Новгородском районе столкнулись две легковушки

Вчера, 2 мая, на автодороге Великий Новгород – Нехино врезались иномарка «Киа» и «шестерка», за рулем первой был 17-летний парень, за рулем второй – 18-летний

Вчера, 2 мая, в 18.20 на восьмом километре автодороги Великий Новгород – Нехино в Новгородском районе 17-летний водитель на «Kia Venga», решив обогнать другую легковушку – «ВАЗ- 2106», не смог избежать столкновения. «Шестерка», за рулем которой был 18-летний молодой человек, поворачивала налево.

Как рассказали в отделе ГИБДД по Новгородскому району, в результате ДТП водители не пострадали, а вот машины получили большие повреждения. 

Сотрудники Госавтоинспекции регулярно выявляют несовершеннолетних нарушителей правил дорожного движения, отметили в отделе ГИБДД. Информацию об этом они передают для дальнейшего рассмотрения в комиссию и инспекцию по делам несовершеннолетних, подразделения участковых уполномоченных полиции. 

Важно помнить, что родителей несовершеннолетних нарушителей могут привлечь к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию. 

Теги: Новгородский район, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Боровичах эвакуировали семь человек

На улице Ленинградской в Боровичах пожарные потушили возгорание в подъезде многоквартирного дома

Потсрадавшие в авариях госпитализированы.

В Новгородском округе водитель «ВАЗа» врезался в «КамАЗ»

За сутки в Новгородском округе произошло два ДТП, в которых пострадали двое мужчин