Четверг, 05 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 июня 2020
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде при столкновении трех легковушек пострадали мужчина и девочка

Вчера, 1 июня, в Новгородской области зарегистрировано одно ДТП, в котором получили травмы два человека, в том числе ребёнок, рассказали в областном управлении ГИБДД

Вчера, 1 июня, в Новгородской области зарегистрировано одно ДТП, в котором получили травмы два человека, в том числе ребёнок, рассказали в областном управлении ГИБДД.

В 14.05 в Великом Новгороде на ул. Нехинская 52-летний мужчина на «Фиате Альбеа», поворачивая налево, не уступил дорогу другим автомобилистами, и произошло столкновение трех автомобилей – «Фиата», «Лады Приоры» и «Опеля Астра».

В результате происшествия два находившихся в «Ладе» пассажира – 42-летний мужчина и 12-летняя девочка – получили травмы и были доставлены в областную больницу.

Теги: ГИБДД, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Новгородской области горели баня, комната в квартире и гараж с автомобилем

Спасатели выезжали на тушение пожаров в Шимский округ, а также на Псковскую улицу и Сырковское шоссе в Великом Новгороде

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде пострадала женщина

На третьем этаже в многоквартирном доме на улице Псковской, 16 в Великом Новгороде потушили пожар

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

Трое мужчин пострадали в ДТП на проспекте Васильева в Валдае

Утром 4 марта в Валдае водитель автомобиля «Ховер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ТК «Новгородская»

Автомобили поместили на стоянки отделов полиции.

В Демянском округе лишённый водительских прав автомобилист ехал за рулём пьяным

За неделю в Новгородской области отстранили от вождения 18 нетрезвых автомобилистов, трое из них попались пьяными за рулём повторно

Надписи трудно отмыть даже специальным химическим средством.

Автобусные остановки в Великом Новгороде 30 раз за год страдали от вандалов

В феврале сотрудники новгородского «Городского хозяйства» привели в порядок более 20 остановок

Боровичанин выносил алкоголь за пазухой, а затем продавал прохожим.

Боровичанин 18 раз выносил из магазина за пазухой алкоголь и кофе

Боровичанина подозревают в 18 кражах, совершённых с декабря 2025-го по февраль 2026-го года, на сумму 105 тысяч рублей. Попался он на краже алкоголя из магазина