Среда, 25 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 июня 2020
Мария Клапатнюк

Под Великим Новгородом столкнулись ВАЗ и Митсубиси: пострадала пожилая женщина

Водитель Mitsubishi выбрал небезопасную дистанцию и въехал в ВАЗ

Сегодня, 26 июня, в 08:50 на 12 км дороги «Подберезье - Великий Новгород» водитель-мужчина 1957 года, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero, выбрал небезопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля ВАЗ 21074 под управлением водителя-мужчины 1947 года и совершил с ним столкновение. 

- В результате ДТП пострадала пассажир автомобиля ВАЗ 21074 - женщина 1947 года, которой бригадой скорой помощи оказана первая медицинская помощь. Автомобили получили технические повреждения, - рассказали в пресс-службе ГИБДД. 

Теги: ДТП, Новгородский район

РЕКЛАМА

Еще новости

В течение полутора часов водоснабжение полностью восстановится.

В Великом Новгороде возобновили подачу воду после аварии

Как сообщили в «Новгородском водоканале», в ближайшее время водоснабжение в городе полностью восстановится

Отключение левобережных очистных сооружений произошло в 16:25.

Водоснабжение в Великом Новгороде планируют восстановить в кратчайшие сроки

Специалисты «Новгородоблэлектро» занимаются восстановлением электроснабжения на левобережных очистных сооружениях

По решению суда обвиняемого заключили под стражу.

Накануне Нового года мужчину убили ударом бутылкой по голове в центре Великого Новгорода

Вечером 31 декабря 2025 года в правоохранительные органы поступило сообщение, что на улице Людогоща в Великом Новгороде нашли тело мужчины

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На железнодорожной станции Уторгош в Шимском округе сгорел дом

За сутки в регионе произошло 13 пожаров, из них девять — пал травы в Старорусском, Парфинском, Батецком, Шимском и Волотовском округах

Оказалось, что пенсионер был не в курсе махинаций с автомобилем.

В маловишерской деревне задержали автомобиль, находившийся в розыске из-за угона

В деревне Бурга Маловишерского округа сотрудники ДПС остановили автомобиль «ВАЗ-21214» под управлением 71-летнего жителя Санкт-Петербурга, который ехал не пристёгнутым

В аварии пострадал водитель «Рено».

На Лужском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Рено» и «Пежо»

Вечером 24 марта водитель «Рено Флюенс» при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и врезался в «Пежо Рифтер»