Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 января 2021
Фархад Юсупов

На пожаре в деревне Холынья погиб мужчина

Всего за минувшие сутки в Новгородской области произошло 12 пожаров

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 12 пожаров, погибли два человека.

В посёлке Пролетарий Новгородского района сегодня ночью сгорел жилой двухэтажный деревянный дом на четыре квартиры. О происшествии спасателям сообщили 16 января в 2.45.

К моменту прибытия пожарных горели квартиры на первом и втором этажах. Полностью потушить возгорание удалось только к 5.30. Пострадавших и погибших на пожаре нет. Жильцов вовремя успели эвакуировать. 

Сообщение о пожаре в деревне Холынья Новгородского района поступило в оперативные службы в 6 часов утра воскресенья. В 6.45 пожар был локализован, а в 9.24 пожарные ликвидировали все очаги горения. В результате три дома полностью уничтожены. На месте пожара обнаружено тело мужчины, личность которого устанавливается.. 

Это второй пожар с погибшими за последние сутки. Вчера на пожаре в деревне Новое Храмзино Новгородского района также обнаружили тело мужчины. 

Теги: МЧС, пожар, Новгородский район, Пролетарий. Холынья

РЕКЛАМА

Еще новости

По ходатайству следователя и решению суда его заключили под стражу.

В Чудове задержали водителя «Форда», который сбил пешехода насмерть и скрылся

Ночью 30 ноября в городе Чудово, на улице Некрасова водитель «Форда Мондео» сбил двоих пешеходов: мужчина скончался на месте происшествия, женщину с травмами доставили в ...

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсовский сгорели жилой дом и хозпостройка

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Пестове, новгородских Красных Стругах и Тёсовском, в шимских Подгощах

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА