Суббота, 20 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 февраля 2021
Елена Кузьмина

В Парфинском районе остановили занятия в двух школах

Сегодня по России вновь прошла волна звонков о ложном минировании учебных заведений

Сегодня, 8 февраля, по России вновь прошла волна ложных звонков о минировании учебных заведений. Эти случаи отмечены в Москве, на Сахалине, в Чувашии, Северной Осетии, Амурской, Курской, Тамбовской, Новосибирской областях и других регионах.

В пресс-службе УМВД региона не смогли предоставить информацию об аналогичных случаях в Новгородской области.

Известно, что в Парфинском районе остановили занятия в двух самых крупных школах – в Парфине и в Поле. Педагогов и школьников вывели из зданий. Сейчас сотрудники полиции проводят там проверки, пока опасных предметов не обнаружено.

По данным дежурно-диспетчерских служб в Боровичском, Чудовском районах и Великом Новгороде, информации об атаках телефонных террористов в этих муниципалитетах и областном центре нет.

Теги: Телефонный терроризм

РЕКЛАМА

Еще новости

Водитель «Шевроле Рапид», уклоняясь от лобового столкновения, врезался в дерево.

В Великом Новгороде водитель «Шевроле Рапид» врезался в дерево

Вечером 19 декабря в экстренные службы поступила информация о ДТП с пострадавшим на улице Советской Армии в Великом Новгороде

Новогодние ёлки установили в различных микрорайонах Боровичей.

Подростки повредили новогоднюю ёлку в Боровичах

В Боровичах установили шесть новогодних елей, одну из них повредили вандалы

В селе Яжелбицы Валдайского округа горела баня.

В Марёве и Великом Новгороде горели два автомобиля

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара – горели два автомобиля, баня и мусор

Звено газодымозащитной службы проникло в горящий дом через окно, чтобы спасти ребёнка.

Холмские пожарные вынесли из горевшего дома 4-летнюю девочку

В 50-й пожарной части Холма рассказали подробности тушения пожара, вспыхнувшего в жилом доме ночью 17 декабря

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Чудове эвакуировались семь человек

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Чудове, Маловишесрком и Окуловском округах

Чудовская пенсионерка скончалась от травм в больнице.

Пострадавшая в ДТП 88-летняя пенсионерка скончалась в Чудовской ЦРБ

Утром 17 декабря в городе Чудово, на улице Большевиков женщина на «Форде Экоспорт» сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу