Четверг, 17 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 февраля 2021
Елена Кузьмина

В Парфинском районе остановили занятия в двух школах

Сегодня, 8 февраля, по России вновь прошла волна ложных звонков о минировании учебных заведений. Эти случаи отмечены в Москве, на Сахалине, в Чувашии, Северной Осетии, Амурской, Курской, Тамбовской, Новосибирской областях и других регионах.

В пресс-службе УМВД региона не смогли предоставить информацию об аналогичных случаях в Новгородской области.

Известно, что в Парфинском районе остановили занятия в двух самых крупных школах – в Парфине и в Поле. Педагогов и школьников вывели из зданий. Сейчас сотрудники полиции проводят там проверки, пока опасных предметов не обнаружено.

По данным дежурно-диспетчерских служб в Боровичском, Чудовском районах и Великом Новгороде, информации об атаках телефонных террористов в этих муниципалитетах и областном центре нет.

Теги: Телефонный терроризм

РЕКЛАМА

Похожие новости

Как сообщают пользователи сообщества «ЧП53.Великий Новгород. Новости» сегодня же эвакуировали посетителей ТЦ «Барк»

В Великом Новгороде второй день подряд «минируют» крупные объекты

Сегодня посетители эвакуированы из ТРЦ Мармелад и «Барк»

Новгородская область тоже неоднократно попадала под удар телефонных террористов.

Трагедия, произошедшая на Дальнем Востоке, показала, к чему могут привести анонимные минирования

На электронные адреса десятков детских садов по всему Дальнему Востоку пришли анонимки с предупреждениями о заложенных взрывных устройствах

Ни на одном из якобы заминированных объектов в регионе взрывных устройств не обнаружено

Ни на одном из якобы заминированных объектов в регионе взрывных устройств не обнаружено

Полиция завершила проверку после поступления сообщений от телефонных террористов

Новгородская область вновь попала под удар телефонных террористов

Новгородская область вновь попала под удар телефонных террористов

В ряде торговых центров в Великом Новгороде и на вокзалах эвакуированы посетители

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В деревне Оболицко-1 Шимского округа на пожаре пострадал человек

За сутки в Новгородской области произошло 22 пожара, большая часть из них пришлась на пал травы и мусора

На месте смертельного ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС, следственно-оперативная группа.

На М-10 в Валдайском округе в ДТП с лосем погиб водитель «Ауди»

Водитель «Ауди» в Валдайском округе сбил на трассе лося, выехал на встречную полосу и столкнулся с «КамАЗом»

Причину пожара сейчас устанавливают.

В Малой Вишере сгорели склады швейной фабрики

Ночью 17 апреле в Малой Вишере вспыхнули склады швейной фабрики на улице Урицкого

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

При попытке купить корейский автомобиль житель Крестец лишился более 2 миллионов рублей

В марте мужчина из посёлка Крестцы нашёл сайт с выгодными ценами на корейские автомобили и перевёл деньги мнимому продавцу

Пожар произошёл в квартире на третьем этаже.

Пожарные спасли женщину из горевшей пятиэтажки в новгородских Кречевицах

Утром 16 апреля загорелась квартира на третьем этаже пятиэтажного дома в микрорайоне Кречевицы в Великом Новгороде, четыре человека эвакуированы

В валдйском селе Зимогорье пожар уничтожил крышу в частном жилом доме.

В Крестцах и валдайском Зимогорье потушили пожары в жилых домах

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров – горели жилые дома, автомобиль и трава

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.04.2025 года

РЕКЛАМА