Воскресенье, 11 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 апреля 2021
Мария Клапатнюк

В Боровичах автомобиль сбил 8-летнего мальчика на нерегулируемом пешеходном переходе

За сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, в понедельник, 19 апреля, на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.

Так, в Боровичах в 8:00 на площади 1 Мая водитель, 50-летний мужчина, управляя «Шевроле Лачетти», наехал на пешехода, 8-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями доставлен в Боровичскую центральную районную больницу.

А в 13:15 в Великом Новгороде на улице Нехинская водитель, 33-летняя женщина, управляя «Лада Калина», при повороте налево не уступила дорогу и столкнулась с двигающимся навстречу «Киа Соренто». В результате ДТП пассажир «КИА», 45-летняя женщина  с ушибом грудной клетки доставлена в травмпункт областного центра.

Теги: Боровичи, ДТП, несовершеннолетний

РЕКЛАМА

Еще новости

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

За минувшие сутки спасатели ликвидировали три возгорания в разных районах Новородчины

В результате пожара никто не пострадал.

Частный жилой дом сгорел в Пестовском округе

В Пестовском округе в деревне харламово в субботу, 9 января, сгорел жилой дом

В частном жилом доме в Пестове загорелась отделка рядом с печкой.

В Пестове потушили пожар в частном жилом доме

За прошедшие сутки в Новгородской области произошли четыре пожара

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

На М-10 в Новгородском округе в ДТП с фурой погибла пассажирка «Логана»

Возле деревни Тютицы Новгородского округа мужчина не справился с управлением «Рено Логан» и врезался в большегруз Dongfeng

За сутки в Новгородской области ликвидированы три пожара

За сутки в Новгородской области ликвидированы три пожара

Причины всех пожаров в настоящее время устанавливают органы дознания

В аварии никто не пострадал.

В Чудове водитель «Фольксвагена» врезался в опору ограничителя высоты проезда

Водитель автомобиля «Фольксваген» потерял управление из-за гололедицы