Четверг, 26 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 июня 2021
Анна Мельникова

В Новгородском районе в ДТП пострадал ребёнок

В результате ДТП 10-летний ребёнок получил телесные повреждения

Сегодня, 5 июня, около 16:50 на 14 километре автодороги Бронница – Наволок в Новгородском районе женщина за рулём «Лады Ларгус» не правильно выбрала скоростной режим, не справилась с управлением, съехала в левый по ходу движения кювет. Машина опрокинулась.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Новгородский», в результате ДТП пассажир, 10-летний ребёнок, который находился на переднем сиденье автомобиля, получил телесные повреждения. Его доставили в медицинское учреждении. В ГИБДД пояснили, что ребёнка перевозили в бустере. 

Пассажир на заднем сиденье, 64-летняя женщина, тоже получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение. 

Теги: ДТП, Новгородский район

РЕКЛАМА

Еще новости

По данным министерства обороны России, в период с 8:00 до 13:00 над регионами страны уничтожены 57 украинских беспилотников.

Войска ПВО уничтожили над Новгородской областью БПЛА

О ликвидации беспилотных летательных аппаратов сообщил губернатор Новгородской области Александр Дронов

Общая сумма причинённого ущерба превысила 175 тысяч рублей.

Молодую новгородку будут судить за 24 кражи масла, сыра, кофе, зубной пасты и дезодорантов

Жительница Великого Новгорода воровала из сетевых магазинов масло, сыр, консервы и кофе, шампуни, зубную пасту и дезодоранты

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки новгородские пожарные восемь раз тушили горевшую траву

Возгорания травы зафиксированы в Батецком, Волотовском, Шимском, Крестецком и Окуловском округах

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью Новгородскую область снова атаковали БПЛА

Ночью над территорией Новгородской области была отражена атака БПЛА

В течение полутора часов водоснабжение полностью восстановится.

В Великом Новгороде возобновили подачу воду после аварии

Как сообщили в «Новгородском водоканале», в ближайшее время водоснабжение в городе полностью восстановится

Отключение левобережных очистных сооружений произошло в 16:25.

Водоснабжение в Великом Новгороде планируют восстановить в кратчайшие сроки

Специалисты «Новгородоблэлектро» занимаются восстановлением электроснабжения на левобережных очистных сооружениях