Пятница, 06 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 июля 2021
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде за сутки в ДТП пострадали два пешехода

Аварии с участием пешеходов в областном центре произошли на нерегулируемом пешеходном переходе и на дворовой территории

По информации ГУ ГИБДД по Великому Новгороду, за 29 июля в городе зарегистрировано шесть ДТП, в том числе с пострадавшими участниками дорожного движения. 

Так, 29 июля в 13:53, около дома №23 по улице Большой Санкт-Петербургской 52-летний водитель на «Мерседесе» сбил 35-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

А в 17:40 у дома №48, корпус 2, по улице Псковской 34-летний на «Ладе Веста» сбил 8-летнего ребёнка, который двигался по двору. 

В результате ДТП мальчик с закрытым переломом левой ключицы доставлен в детский травмпункт. 

Теги: Ведикий Новгород, авария, пешеход

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили в Валдае гараж с автомобилем

За сутки в Новгородской области произошли два пожара

Дача взятки должностному лицу входит в категорию тяжких преступлений.

С начала года в Новгородской области шесть раз предлагали взятки сотрудникам ГАИ

В Великом Новгороде петербурженка предлагала инспекторам взятку за избежание административного наказания при переходе дороги в неположенном месте

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Новгородской области горели баня, комната в квартире и гараж с автомобилем

Спасатели выезжали на тушение пожаров в Шимский округ, а также на Псковскую улицу и Сырковское шоссе в Великом Новгороде

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде пострадала женщина

На третьем этаже в многоквартирном доме на улице Псковской, 16 в Великом Новгороде потушили пожар

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

Трое мужчин пострадали в ДТП на проспекте Васильева в Валдае

Утром 4 марта в Валдае водитель автомобиля «Ховер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ТК «Новгородская»

Автомобили поместили на стоянки отделов полиции.

В Демянском округе лишённый водительских прав автомобилист ехал за рулём пьяным

За неделю в Новгородской области отстранили от вождения 18 нетрезвых автомобилистов, трое из них попались пьяными за рулём повторно