Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 августа 2021
Мария Клапатнюк

На улице Кочетова в Великом Новгороде задержан местный житель с наркотиками

В Великом Новгороде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

Вечером 3 августа возле дома на улице Кочетова новгородские полицейские задержали 32-летнего жителя Великого Новгорода. В ходе досмотра у него в машине оперативники обнаружили свёрток с порошкообразной смесью.

Исследованием, проведенным в экспертно-криминалистическом центре регионального УМВД, установлено, что в изъятом свёртке находился наркотик, содержащий N-метилэфедрон.

Как сообщил сотрудникам полиции задержанный, наркотическое средство он заказал для личного потребления в одном из интернет-мессенджеров.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Новгородцу грозит до трёх лет лишения свободы.

Теги: Великий Новгород, наркотики, полиция

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсовский сгорели жилой дом и хозпостройка

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Пестове, новгородских Красных Стругах и Тёсовском, в шимских Подгощах

При пожаре никто не погиб и не пострадал.

В шимском селе Подгощи ночью потушили пожар в жилом доме

Ночью 3 декабря в селе Подгощи Шимского округа вспыхнул пожар в частном жилом доме

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА