Четверг, 15 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 августа 2021
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде автомобилист сбил трёхлетнюю девочку на самокате и скрылся

В минувшую пятницу, 20 августа, в авариях в Новгородской области пострадали трое несовершеннолетних

С 20 по 22 августа в Новгородской области зарегистрировано 11 ДТП, в которых 11 человек получили ранения, в том числе трое несовершеннолетних.

Так, в пятницу, 20 августа, в 11:30 в Великом Новгороде, на улице Коровникова неустановленный водитель при повороте направо на прилегающую территорию не предоставил преимущество в движении и сбил трёхлетнюю девочку, которая на самокате двигалась по тротуару. Ребёнок с телесными повреждениями доставлен в детскую областную клиническую больницу. Водитель с места ДТП скрылся, ведётся розыск.

В это же время на улице Троицкой 69-летний водитель на «Фольксвагене Джета» при выезде с парковки не предоставил преимущество в движении и наехал на 16-летнего велосипедиста. Подросток получил ушиб правого колена, его осмотрели на месте происшествия медики.  

А в 23:01 на 21 км дороги Шимск – Старая Русса – Холм в Шимском районе 49-летний мужчина за рулём «КИА Соренто» врезался в ехавший в попутном направлении  мопед «Дельта». В результате ДТП 16-летний пассажир мопеда с телесными повреждениями доставлен в Старорусскую ЦРБ.

Теги: Новгородская область, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Тушением занимались пятеро пожарных и две автоцистерны.

В Пестове пожарные потушили гараж

Пожарным удалось спасти от огня гараж в переулке Боровом, а также автомобиль, который находился в нём

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородской деревне Подберезье сгорели гараж и мопед

За сутки в регионе произошло два пожара – в Новгородском и Старорусском округах

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в Старой Руссе спасли автомобиль, снегоход и лодку

Пожарные потушили возгорание нежилого здания на территории частного мебельного производства в Старой Руссе

Водитель не справился с управлением «КамАЗом».

Ночью на М-10 в Валдайском округе фура врезалась в ограждение

Водителя «КамАЗа» с полуприцепом с различными травмами скорая помощь доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр

За новогодние каникулы в регионе задержали 77 пьяных водителей.

Никогда не имевший прав автомобилист в Пестове повторно сел за руль пьяным

За новогодние праздники в Новгородской области пресекли более 2,6 тысячи нарушений правил дорожного движения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В солецких Горках пожарные потушили загоревшуюся баню

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Боровичах и в деревне Горки Солецкого округа