Пятница, 04 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 января 2022
Фархад Юсупов

В Окуловском районе иномарка сломала ногу пешеходу

Вечером 2 января водитель автомобиля Hyundai сбил пешехода, находившегося на проезжей части

В Окуловском районе иномарка сломала ногу пешеходу

Фотография ©: из открытых источников

В воскресенье, 2 января, в 22.50 на окуловском участке автодороги А-122 48-летний водитель Hyundai Solaris сбил 48-летнего мужчину, который находился на проезжей части. 

Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, в результате ДТП пешеход с переломом ноги доставлен бригадой скорой помощи в Боровичскую ЦРБ.

Днём 2 января автомобиль этой же модели попал в ДТП на трассе М-10 в Валдайском районе. В аварии пострадали водитель-женщина и 14-летний подросток. 

Теги: Новгородская область, ДТП, происшествия, Окуловка, А-122, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

В Солецком округе пожарные тушили дом.

В солецкой деревне Залесье сгорели дом и хозпостройки

За сутки в регионе произошло три пожара: в Солецком и Шимском округах, а также в Валдае

Водитель мотоцикла получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга.

В Великом Новгороде мотоциклист столкнулся с легковушкой

На Сырковском шоссе мужчина на мотоцикле «Баджадж Пульсар NS 200» при перестроении врезался в ехавший в попутном направлении «Ниссан Икс-Трейл»

Женщину искали представители поисково-спасательного отряда «Пестово».

Спасатели вывели из леса в Пестовском округе 90-летнюю пенсионерку

Пожилая женщина ушла в лес днëм 2 июля и не вернулась. Спасатели нашли её ближе к утру следующего дня

От удара автомобиль «Киа» перевернулся.

В Новгородском округе перевернулся автомобиль «Киа Спортейдж»

Водитель «Шевроле Клан» при повороте налево не предоставил преимущество в движении «УАЗу Патриот», который столкнулся с ехавшей попутно «Кией Спортейдж»

Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при топке бани.

В селе Марёво сгорела баня

Сообщение о возгорании бани на улице Полевой поступило спасателям в середине дня. По прибытии наблюдалось открытое горение кровли

Аферисты сообщили женщине, что получили деньги и после того, как преступников, пытающихся ими завладеть, поймают, вся сумма вернется.

Пожилая новгородка продала три квартиры и перевела мошенникам 14 миллионов рублей

Пенсионерка четыре месяца общалась с мошенниками и по их инструкции переводила на счета деньги и передавала наличку

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 02.07.2025 года

РЕКЛАМА