Среда, 25 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 марта 2022
Мария Клапатнюк

На улице Космонавтов в Великом Новгороде на пожаре погибли три человека

Возгорание произошло в середине дня 11 марта в многоквартирном доме на улице Космонавтов областного центра

Три человека без признаков жизни переданы бригаде скорой медицинской помощи.

Три человека без признаков жизни переданы бригаде скорой медицинской помощи.

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

Сегодня, 11 марта, в 15.21 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме на улице Космонавтов в Великом Новгороде. На момент прибытия пожарных подразделений горели постельные принадлежности в одной из квартир на четвёртом этаже, сообщили в пресс-службе  ГУ МЧС России по Новгородской области.

В 15.46 пожар был ликвидирован. Три человека без признаков жизни переданы бригаде скорой медицинской помощи. Медики констатировали смерть.

По данному факту следственным отделом по Великому Новгороду регионального СУ СКР проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Теги: Великий Новгород, МЧС, пожар

РЕКЛАМА

Еще новости

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

В Новгородской области отразили очередную атаку БПЛА

Все оперативные службы, истребительная авиация и подразделения ПВО продолжают работу в режиме повышенной готовности

Все оперативные службы находятся в режиме повышенной готовности.

В Новгородской области работает система ПВО

Губернатор Новгородской области Александр Дронов предупредил жителей о работе ПВО

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили легковой автомобиль в Малой Вишере

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров, четыре из них – пал травы в Волотовском, Батецком и Шимском округах

Подростка на квадроцикле остановили в деревне Новое Ракомо.

Под Великим Новгородом подросток на квадроцикле пытался скрыться от полицейских

Сотрудники ГАИ задержали в Новгородском округе подростка и мужчину, севших за руль без прав

Жителя Окуловки поместили под домашний арест.

Пенсионерки из Боровичей и Великого Новгорода отдали 450 тысяч рублей 18-летнему курьеру аферистов

С кураторами-мошенниками 18-летний житель Окуловки связывался в мессенджере, где и нашёл незаконную подработку

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили два жилых дома – в Окуловке и Любытинском округе

За сутки в регионе произошло 12 пожаров. При этом семь из них — пал травы в Хвойнинском, Шимском, Солецком и Чудовском округах