Среда, 11 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 марта 2022
Мария Клапатнюк

Новгородца задержали за кражу телевизора у соседки на улице Космонавтов

Сотрудники полиции раскрыли кражу телевизора и кухонной техники из квартиры на улице Космонавтов в Великом Новгороде

Полицейские установили, что к совершению кражи причастен 30-летний новгородец, уже судимый за имущес

Полицейские установили, что к совершению кражи причастен 30-летний новгородец, уже судимый за имущес

Фотография ©: Из открытых источников

В полицию поступила информация от старшей по дому в Великом Новгороде о том, что она обнаружила вскрытую дверь одной из квартир на улице Космонавтов. В ходе осмотра жилья сотрудники полиции установили, что оттуда пропали телевизор и кухонная техника, сообщили сегодня, 18 марта, в пресс-службе УМВД России по региону. 

По подозрению в совершении кражи был задержан 30-летний новгородец, уже судимый за имущественное преступление.

Полицейские выяснили, что он живёт в одном доме с потерпевшей и знал об отсутствии хозяйки дома. Вскрыв замок входной двери, подозреваемый похитил имущество и скрылся. Украденный телевизор оперативники нашли и изъяли.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Её санкция предусматривает наказание до 6 лет лишения свободы.

Теги: Великий Новгород, квартира, кража

РЕКЛАМА

Еще новости

В тушении участвовали 12 пожарных и четыре единицы техники.

На предприятии в Великом Новгороде горела компрессорная станция

Ночью 11 марта в помещении на проспекте Александра Корсунова загорелось оборудование компрессорной станции. В тушении участвовали 12 человек

Мальчика доставили в Областную детскую клиническую больницу.

В Великом Новгороде водитель автобуса на остановке наехал на 9-летнего мальчика

ДТП произошло днём 10 марта на улице Кочетова. Водитель автобуса «Лиаз» на остановке не убедился в безопасности при выходе пассажиров и наехал на ребёнка

Александр Дронов выразил соболезнования родным погибших от ракетного удара в Брянске

Александр Дронов выразил соболезнования родным погибших от ракетного удара в Брянске

В результате ракетного удара в городе Брянск погибли и пострадали мирные люди

В управлении защиты населения области рекомендуют воздержаться от выхода на весенний лёд.

В Великом Новгороде рыбак чуть не утонул в реке Волхов

В районе улицы Береговая в Великом Новгороде мужчина упал в воду, но смог самостоятельно выбраться на берег

С 7 по 9 марта автоинспекторы пресекли в регионе более 900 нарушений правил дорожного движения.

За ночь в Великом Новгороде остановили двоих пьяных водителей

На длинных выходных в Новгородской области задержали 27 автомобилистов, севших за руль пьяными

По факту гибели мужчины проводится доследственная проверка.

В Батецком округе на месте пожара обнаружили 79-летнего погибшего

В деревне Сельцо  Батецкого  округа после тушения пожара в частном доме обнаружили тело мужчины