Воскресенье, 14 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 марта 2022
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде с пожара на Торговой стороне эвакуировали троих детей и пятерых взрослых

Огонь вспыхнул в квартире на девятом этаже дома на улице Державина в Великом Новгороде в вечернее время

С пожара эвакуировано восемь человек, в том числе три ребёнка.

С пожара эвакуировано восемь человек, в том числе три ребёнка.

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

Сегодня, 27 марта, в 18.08 на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в Великом Новгороде на улице Державина, 8, корпус 1.

На момент прибытия пожарных подразделений в 18.12 наблюдалось открытое горение в одной из квартир на девятом этаже.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области, пожар был ликвидирован в 18.56. В результате пожара уничтожена внутренняя отделка и имущество балкона по всей площади, закопчена внутренняя отделка комнаты на площади 10 квадратных метров. 

С пожара эвакуировано восемь человек, в том числе три ребёнка.

Теги: Великий Новгород, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

ДТП на М-11

Водитель и пассажир госпитализированы после столкновения «Рено Флюенс» с «Камазом» на трассе М-11

Четыре человека пострадали в трех авариях на дорогах Новгородской области в пятницу, 12 декабря

Ликвидация пожара в Леохново

Шесть пожаров за сутки в Новгородской области: горело жилье и хозяйственные постройки

За прошедшие сутки пожарные шесть раз выезжали на тушение возгораний. Жертв и пострадавших нет, причины пожаров устанавливаются

Пострадавшего передали врачам скорой помощи.

Мужчина пострадал в ДТП с двумя легковушками в Великом Новгороде

На улице Маловишерской в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Подобные инциденты в котельной происходят не в первый раз.

Вандалы забросали камнями котельную на улице Ломоносова в Великом Новгороде

Неизвестные разбили массивными булыжниками окна в котельной №60: тепловая компания «Новгородская» заявила о ЧП в правоохранительные органы

В ДТП пострадал 40-летний водитель «Кии».

Три автомобиля столкнулись перед светофором в Новгородском округе

Вечером 11 декабря водитель грузовика «Скания» наехал на остановившуюся перед светофором машину «Киа Сид», а та по инерции врезалась в стоявший впереди «Чанган»

На Псковской улице столкнулись иномарки.

На Псковской улице в Великом Новгороде в ДТП пострадал 8-летний мальчик

Утром 11 декабря водитель «Фольксвагена» при повороте налево врезался в «Мерседес». Несовершеннолетнего пассажира «Фольксвагена» доставили в детскую областную больницу