Среда, 13 августа 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 апреля 2022
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде двое детей находились на крыше здания на улице Связи

Надзорные органы проверят информацию, размещённую в интернете о том, что на крыше одного из зданий в Великом Новгороде находятся несовершеннолетние

Ситуация находится на контроле прокурора Новгородской области Юрия Немкина.

Ситуация находится на контроле прокурора Новгородской области Юрия Немкина.

Фотография ©: из открытых источников

Прокуратура организовала проверку по информации из интернета о нахождении несовершеннолетних на крыше одного из зданий в Великом Новгороде.

Как сообщили сегодня, 12 апреля, в пресс-службе ведомства, в ходе мониторинга СМИ была выявлена публикация, согласно которой двое детей находились на крыше одного из зданий на улице Связи в Великом Новгороде.

Прокуратурой будет дана оценка деятельности организации по ограничению доступа к кровле здания граждан, в том числе несовершеннолетних.

По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Теги: Великий Новгород, дети, проверка

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Валдайском округе пожарные потушили баню

За минувшие сутки в Новгородской области произошло четыре пожара в Маловишерском, Пестовском, Чудовском и Валдайском округах

Врачи доставили водителя электросамоката в травмпункт.

Водитель электросамоката в Великом Новгороде получил травмы в ДТП с легковушкой

Вечером 12 августа в Великом Новгороде на улице Кочетова 30-летний мужчина на электросамокате столкнулся с «Ладой Веста»

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

На М-10 в валдайских Яжелбицах в ДТП пострадали четверо человек

Днем 12 августа в Валдайском округе на трассе М-10 столкнулись легковой автомобиль «Хендай Гетц» и мотоцикл «Регулмото»

Возгорание автомобиля произошло на 99 км автодороги Малая Вишера - Любытино.

На трассе в Маловишерском округе сгорел автомобиль

По прибытии первых подразделений автомобиль горел открытым пламенем по всей площади, водитель эвакуировался самостоятельно

За последние двое суток происшествия на дорогах региона унесли жизни двух подростков.

С начала года на дорогах Новгородской области погибли пять детей

Начальник новгородской ГАИ Виктор Гаврилов обратился к жителям региона в связи с ДТП с участием детей и подростков

Пожар на подстанции произошёл вечером 9 июля.

Подстанция «Восточная» в Великом Новгороде загорелась из-за двойного удара молнии

Дознаватели МЧС России установили причину пожара на подстанции «Восточная» в Великом Новгороде

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 13.08.2025 года

РЕКЛАМА