Среда, 11 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 апреля 2022
Мария Клапатнюк

В Малой Вишере из многоквартирного дома эвакуировали более 30 человек

Утром 13 апреля в 4-этажном доме на улице Лесной горел чердачный утеплитель. Из-за задымления жильцы верхних этажей были эвакуированы

В 7.10 задымление было ликвидировано.

В 7.10 задымление было ликвидировано.

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

Сегодня, 13 апреля, в 6.08 в экстренные службы поступило сообщение о дыме, идущем с чердака многоквартирного дома №32 на улице Лесной в Малой Вишере.

Как сообщили в пресс-службе  ГУ МЧС России по Новгородской области, на момент прибытия пожарных горел чердачный утеплитель. Из-за задымления жильцы верхних этажей были эвакуированы – всего 32 человека, в том числе три ребёнка. 

В 7.10 задымление было ликвидировано. В результате пожара повреждён утеплитель, внутренняя отделка и имущество чердака.

Причина пожара устанавливается.

В ликвидации пожара принимали участие пожарные части №№13, 23, 24 отряда №8 противопожарной службы Новгородской области и пожарно-спасательная часть №9 федеральной противопожарной службы.

Теги: Малая Вишера, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

В управлении защиты населения области рекомендуют воздержаться от выхода на весенний лёд.

В Великом Новгороде рыбак чуть не утонул в реке Волхов

В районе улицы Береговая в Великом Новгороде мужчина упал в воду, но смог самостоятельно выбраться на берег

С 7 по 9 марта автоинспекторы пресекли в регионе более 900 нарушений правил дорожного движения.

За ночь в Великом Новгороде остановили двоих пьяных водителей

На длинных выходных в Новгородской области задержали 27 автомобилистов, севших за руль пьяными

По факту гибели мужчины проводится доследственная проверка.

В Батецком округе на месте пожара обнаружили 79-летнего погибшего

В деревне Сельцо  Батецкого  округа после тушения пожара в частном доме обнаружили тело мужчины

Александр Дронов назвал фейком слухи о химической угрозе в Новгородской области

Александр Дронов назвал фейком слухи о химической угрозе в Новгородской области

Губернатор Новгородской области заверил, что военные успешно отразили атаку, заражения воды и воздуха нет

За сутки в Новгородской области произошло два пожара

За сутки в Новгородской области произошло два пожара

В Валдае ликвидировали возгорание мусора, а в Угловке Окуловского округа - возгорание хозяйственной постройки и бани

Работа авиации и подразделений ПВО позволила в очередной раз отбить вражескую атаку в Новгородской области

В небе над Новгородской областью уничтожили ещë четыре БПЛА

Это уже вторая атака БПЛА на Новгородскую область на сутки