Воскресенье, 21 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 мая 2022
Елена Кузьмина

Ссора водителей в Боровичах закончилась стрельбой из травматического оружия

Спор двух автомобилистов 28 мая на перекрёстке улиц Пушкинская и Подбельского в Боровичах перерос в драку

Полицейские продолжают проверку обстоятельств инцидента.

Полицейские продолжают проверку обстоятельств инцидента.

Фотография ©: pixabay.com

Днём 28 мая на перекрёстке улиц Пушкинская и Подбельского в Боровичах спор двух автомобилистов закончился дракой и стрельбой из травматического пистолета, рассказали сегодня, 30 мая, в пресс-службе боровичского отдела полиции.

По предварительной информации, женщина, находившаяся за рулём легкового автомобиля «Ниссан», создала аварийную ситуацию, когда проезжала через регулируемый перекрёсток. Из-за этого пенсионеру за рулём «ВАЗа-2111» пришлось резко затормозить. Часть груза из багажника его машины вывалилась на дорогу.

Между водителями начался конфликт, который перешёл в драку. К ссоре присоединился прохожий. Закончился инцидент тем, что находившийся в «Ниссане» 36-летний пассажир – житель Подмосковья – выстрелил из пневматического пистолета в воздух.

Всех участников конфликта для выяснения обстоятельств происшествия доставили в полицию. В отношении женщины сотрудники ГИБДД вынесли два постановления: по статье «Несоблюдение водителем правил приоритета при преодолении перекрёстка» КоАП и за отсутствие автострахования.

Полицейские продолжают проверку обстоятельств случившегося.

Теги: Боровичи, оружие, автомобилисты, драка, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Погибших и пострадавших на этих происшествиях нет. Причины пожаров устанавливаются.

В Боровичском и Поддорском округах пожарные выезжали на возгорания в многоквартирных домах

За минувшие сутки в Новгородской области произошло три пожара

Водитель «Шевроле Рапид», уклоняясь от лобового столкновения, врезался в дерево.

В Великом Новгороде водитель «Шевроле Рапид» врезался в дерево

Вечером 19 декабря в экстренные службы поступила информация о ДТП с пострадавшим на улице Советской Армии в Великом Новгороде

Новогодние ёлки установили в различных микрорайонах Боровичей.

Подростки повредили новогоднюю ёлку в Боровичах

В Боровичах установили шесть новогодних елей, одну из них повредили вандалы

В селе Яжелбицы Валдайского округа горела баня.

В Марёве и Великом Новгороде горели два автомобиля

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара – горели два автомобиля, баня и мусор

Звено газодымозащитной службы проникло в горящий дом через окно, чтобы спасти ребёнка.

Холмские пожарные вынесли из горевшего дома 4-летнюю девочку

В 50-й пожарной части Холма рассказали подробности тушения пожара, вспыхнувшего в жилом доме ночью 17 декабря

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Чудове эвакуировались семь человек

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Чудове, Маловишесрком и Окуловском округах