Четверг, 19 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 июня 2022
Фархад Юсупов

В Новгородском районе водитель «Ниссана» врезался в стоящий «Мерседес»

У деревни Ильмень кроссовера «Ниссан» после столкновения с «Мерседесом» опрокинулся. Пострадали два человека

В Новгородском районе водитель «Ниссана» врезался в стоящий «Мерседес»

Фотография ©: отдел ГИБДД «Новгородский»

11 июня на участке автодороги «Великий Новгород-Сергово-Борки» у деревни Ильмень 65-летний водитель автомобиля «Ниссан Х-трейл» совершил наезд на стоящий на правой обочине по ходу движения «Мерседес Бенц А140», за рулем которого находился 21-летний мужчина. 

Как сообщает отдел ГИБДД «Новгородский», водитель «Мерседеса» высаживал пассажирку. После столкновения «Ниссан» опрокинулся на крышу. В ДТП пострадали водитель «Ниссана» и пассажирка «Мерседес», которая в момент ДТП находилась рядом с транспортным средством. 

Теги: Новгородский район, авария, ДТП, происшествие

РЕКЛАМА

Еще новости

При обнаружении обломков БПЛА нельзя к ним приближаться.

Над Новгородской областью сбили пять БПЛА

Истребительная авиация и силы ПВО отбили атаку беспилотников над территорией Новгородской области

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в Великом Новгороде спасена женщина и кошка с собакой

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара в Великом Новгороде, в Новгородском и Окуловском округах

В тушении принимали участие три автоцистерны и 10 человек личного состава.

В новгородском Теремце сгорели дом и хозпостройка

Сообщение о горящем двухэтажном частном доме на улице Берёзовой в деревне Теремец поступило в экстренные службы утром во вторник

Восстановлением электроснабжения занимаются специалисты новгородского филиала компании «Россети Северо-Запад».

Строительный кран повредил провода на ЛЭП в Новгородском округе

В ряде деревень Новгородского округа из-за повреждения линии электропередачи произошло отключение электричества

Погибших и пострадавших нет. Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три автомобиля и три дома

В минувшие сутки пожарные тушили огонь в Батецке, Пестове, Старой Руссе, Крестцах и Новгородском округе

Погибших и травмированных нет.

С пожара в Окуловке эвакуировали семь человек, среди которых ребёнок

Сообщение о пожаре в жилом доме на улице Карла Маркса поступило спасателям около полуночи. На тушение понадобилось более полутора часов