Среда, 14 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 июня 2022
Мария Клапатнюк

В Маловишерском районе в аварии погиб 30-летний водитель

На автодороге Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи мужчина на «Рено Логан» по неизвестной причине съехал в кювет

Водитель скончался на месте происшествия до прибытия скорой помощи.

Водитель скончался на месте происшествия до прибытия скорой помощи.

Фотография ©: ГИБДД по Новгородской области

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, с 10 по 13 июня в регионе зарегистрировано девять ДТП, в которых два человека погибли и 11 получили травмы, в том числе двое несовершеннолетних. 

Так, 11 июня, в 7:00 на 58 км дороги Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи в Маловишерском районе 30-летний водитель на автомобиле «Рено Логан» по неустановленной причине съехал в левый по ходу движения кювет. Машина перевернулась. 

Водитель скончался на месте происшествия до прибытия скорой помощи.

Теги: Маловишерский район, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородской деревне Подберезье сгорели гараж и мопед

За сутки в регионе произошло два пожара – в Новгородском и Старорусском округах

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в Старой Руссе спасли автомобиль, снегоход и лодку

Пожарные потушили возгорание нежилого здания на территории частного мебельного производства в Старой Руссе

Водитель не справился с управлением «КамАЗом».

Ночью на М-10 в Валдайском округе фура врезалась в ограждение

Водителя «КамАЗа» с полуприцепом с различными травмами скорая помощь доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр

За новогодние каникулы в регионе задержали 77 пьяных водителей.

Никогда не имевший прав автомобилист в Пестове повторно сел за руль пьяным

За новогодние праздники в Новгородской области пресекли более 2,6 тысячи нарушений правил дорожного движения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В солецких Горках пожарные потушили загоревшуюся баню

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Боровичах и в деревне Горки Солецкого округа

Наиболее распространенная причина для звонка в декабре – якобы подтверждение персональных данных в поликлинике или записи к врачу.

За месяц жители Новгородской области перевели мошенникам 12 миллионов рублей

Женщин в декабре телефонные аферисты обманывали в два раза чаще, чем мужчин. В 70% случаев потерпевшими становились жители Новгородской области старше 50 лет