Четверг, 18 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 июня 2022
Ирина Кокоркина

В Великом Новгороде 17-летний подросток погиб после падения из окна 16-этажки

На улице Кочетова 18 июня из окна подъезда, расположенного на 16 этаже, выпал 17-летний подросток

По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского р

По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского р

Фотография ©: прокуратура Новгородской области

Прокуратура Новгородской области организовала проверку по факту гибели 17-летнего подростка, сообщили в ведомстве.

Предварительно установлено, что сегодня, 18 июня, в Великом Новгороде из окна подъезда, расположенного на 16 этаже многоквартирного дома на улице Кочетова, мальчик выпал из окна.

На месте работает руководство прокуратуры Великого Новгорода.

Будет дана оценка деятельности органов системы профилактики при организации работы с несовершеннолетним и его семьёй. Кроме того, будет установлен круг общения подростка, проанализированы причины произошедшего события.

По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Теги: Великий Новгород, подросток, прокуратура

РЕКЛАМА

Еще новости

В ДТП пострадали фельдшер скорой помощи и роженица.

В Крестецком округе скорая с рожающей женщиной попала в ДТП

Вечером 17 декабря на автодороге Крестцы — Боровичи столкнулись автомобиль скорой помощи и «ВАЗ». В аварии пострадали фельдшер и роженица

На дороге столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта».

Водитель «Лады Гранта» погиб в ДТП в Маловишерском округе

Днём 17 декабря на автодороге Спасская Полисть – Боровичи в Маловишерском округе столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта»

В посёлке Кулотино на месте сгоревшего дома нашли тело человека.

В Окуловском округе в сгоревшем доме обнаружили погибшего человека

Пожарные спасли ребёнка из горевшего частного жилого дома в городе Холм. Его передали медикам скорой помощи

«Чери Тигго» врезался в ехавший впереди троллейбус.

В Великом Новгороде женщина на «Чери Тигго» врезалась в троллейбус

Водителя иномарки с различными травмами бригадой скорой помощи доставила в клинику №1 ЦГКБ Великого Новгорода

В результате пожара никто не пострадал.

Площадь пожара в нежилом доме в Парфине составила 200 квадратных метров

Ночью 16 декабря в Парфине потушили пожар в двухэтажном нежилом доме

Кражу в магазине зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Осуждённый за кражу сыра и шоколада боровичанин вновь пошёл в магазин без денег

В Боровичах неоднократно судимого 36-летнего местного жителя задержали за кражу нескольких банок кофе и плиток шоколада