Среда, 14 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 июля 2022
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде сотрудники ДПС перекрыли проезд для пьяного водителя

В Великом Новгороде произошло ДТП после того, как сотрудники дорожной полиции перекрыли проезд для нетрезвого автомобилиста

Автомобили получили повреждения.

Автомобили получили повреждения.

Фотография ©: ОГИБДД Великого Новгорода

Сегодня, 17 июля, в 10.50 в полицию Великого Новгорода поступило сообщение о том, что на улице Зелинского, у дома №40 (корпус 1) водитель сел за руль своего авто в состоянии опьянения. На место направили экипаж ДПС. 

На требование полицейских остановиться водитель не реагировал. Тогда сотрудники Госавтоинспекции, чтобы предотвратить появление автомобилиста на проезжей части, перекрыли ему выезд из жилой зоны патрульным автомобилем, в результате чего произошло столкновение.

 В ДТП никто не пострадал, но автомобили получили повреждения, сообщили в отделе ГИБДД Великого Новгорода.

12-17.07.2022 Лента новостей

Теги: Великий Новгород, ДТП, ГИБДД, пьянство за рулём

РЕКЛАМА

Еще новости

Тушением занимались пятеро пожарных и две автоцистерны.

В Пестове пожарные потушили гараж

Пожарным удалось спасти от огня гараж в переулке Боровом, а также автомобиль, который находился в нём

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородской деревне Подберезье сгорели гараж и мопед

За сутки в регионе произошло два пожара – в Новгородском и Старорусском округах

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в Старой Руссе спасли автомобиль, снегоход и лодку

Пожарные потушили возгорание нежилого здания на территории частного мебельного производства в Старой Руссе

Водитель не справился с управлением «КамАЗом».

Ночью на М-10 в Валдайском округе фура врезалась в ограждение

Водителя «КамАЗа» с полуприцепом с различными травмами скорая помощь доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр

За новогодние каникулы в регионе задержали 77 пьяных водителей.

Никогда не имевший прав автомобилист в Пестове повторно сел за руль пьяным

За новогодние праздники в Новгородской области пресекли более 2,6 тысячи нарушений правил дорожного движения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В солецких Горках пожарные потушили загоревшуюся баню

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Боровичах и в деревне Горки Солецкого округа