Среда, 14 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 июля 2022
Ирина Кокоркина

В Окуловском районе на пожаре погибла 60-летняя женщина

Вечером 21 июля в деревне Рашутино Окуловского района загорелся частный жилой дом. В пожаре погибла 60-летняя женщина, мужчина госпитализирован в ЦРБ

Из горевшего дома смог самостоятельно выбраться мужчина, его госпитализировали в Окуловскую ЦРБ.

Из горевшего дома смог самостоятельно выбраться мужчина, его госпитализировали в Окуловскую ЦРБ.

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

Вчера, 21 июля, в 20.00 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в деревне Рашутино Окуловского района, в доме находились люди.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области, первыми на место пожара прибыла добровольная пожарная команда из посёлка Боровёнка. К тому моменту дом горел открытым пламенем, существовала угроза соседним строениям.

Из горевшего дома смог самостоятельно выбраться мужчина, его госпитализировали в Окуловскую ЦРБ.

Пожар удалось локализовать в 20.40, полностью потушить – в 23.40. Личным составом противопожарной службы области спасён жилой дом в 12 метрах. Причины возгорания устанавливаются.

В 22.15 пожарные обнаружили в доме тело 60-летней женщины. По данному факту Валдайский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Новгородской области проводит доследственную проверку. 

Как сообщили в ведомстве, для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

17-24.07.2022 Лента новостей

Теги: Окуловский район, пожар, МЧС, СКР

РЕКЛАМА

Еще новости

Тушением занимались пятеро пожарных и две автоцистерны.

В Пестове пожарные потушили гараж

Пожарным удалось спасти от огня гараж в переулке Боровом, а также автомобиль, который находился в нём

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородской деревне Подберезье сгорели гараж и мопед

За сутки в регионе произошло два пожара – в Новгородском и Старорусском округах

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в Старой Руссе спасли автомобиль, снегоход и лодку

Пожарные потушили возгорание нежилого здания на территории частного мебельного производства в Старой Руссе

Водитель не справился с управлением «КамАЗом».

Ночью на М-10 в Валдайском округе фура врезалась в ограждение

Водителя «КамАЗа» с полуприцепом с различными травмами скорая помощь доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр

За новогодние каникулы в регионе задержали 77 пьяных водителей.

Никогда не имевший прав автомобилист в Пестове повторно сел за руль пьяным

За новогодние праздники в Новгородской области пресекли более 2,6 тысячи нарушений правил дорожного движения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В солецких Горках пожарные потушили загоревшуюся баню

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Боровичах и в деревне Горки Солецкого округа