Вторник, 06 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 августа 2022
Ирина Кокоркина

В Боровичском районе проводится проверка информации о загрязнение озера Пирос

В интернете опубликованы фотографии, свидетельствующие о загрязнении озера Пирос в деревне Узмень Боровичского района.

В интернете опубликованы фотографии, свидетельствующие о загрязнении озера Пирос в деревне Узмень Боровичского района.

Фотография ©: Кирилл Ефимов / «ЧП53. Великий Новгород. Новости»

Прокуратура Новгородской области организовала проверку по факту возможных нарушений требований природоохранного законодательства.

В ходе мониторинга в сети Интернет выявлена публикация, согласно которой произошло загрязнение озера Пирос в деревне Узмень Боровичского района, сообщили сегодня, 6 августа, в ведомстве.

Прокуратурой будет дана оценка соблюдению требований  законодательства в сфере охраны окружающей среды, при наличии оснований незамедлительно будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

1-7.08.2022 Лента новостей
1-7.08.2022 Лента новостей
1-7.08.2022 Лента новостей
1-7.08.2022 Лента новостей

Теги: Боровичский район, Пирос, озеро, загрязнение

РЕКЛАМА

Еще новости

16 автомобилистов имели признаки наркотического опьянения.

С начала года в Новгородской области в 13 авариях с нетрезвыми водителями погибло девять человек

В регионе за четыре месяца с участием нетрезвых водителей произошло 77 автоаварий, в которых 9 человек погибло и 12 получили ранения различной степени тяжести

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде пожарные потушили легковой автомобиль

За сутки в регионе произошло два пожара: в Батецком округе сгорела баня, в областном центре — легковой автомобиль

Спустя некоторое время после убийства, злоумышленник сообщил в правоохранительные органы об обнаружении своей супруги без признаков жизни.

Новгородец заключен под стражу по подозрению в убийстве жены

После совместного загородного застолья 1 мая мужчина избил жену, вместе со знакомыми погрузил женщину в машину и привёз в Великий Новгоро

От госпитализации водитель отказался.

На М-10 в Валдайском округе легковушка оказалась в кювете

Утром 5 мая на трассе «Россия» в Валдайском округе 51-летний водитель «Шкоды Рапид» не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась на бок

Помощь ребёнку оказала аварийно-спасательная группа городского управления по делам ГО и ЧС.

В Великом Новгороде в Кремлёвском парке ребёнку зажало ногу в игровой конструкции

Сотрудники новгородского управления по делам ГО и ЧС оказали помощь ребёнку в Кремлёвском парке

В настоящее время в отношении автомобилистов решается вопрос о привлечении уже к уголовной ответственности.

За неделю новгородские инспекторы остановили на дорогах области 38 нетрезвых водителей

На Сырковском шоссе и проспекте Мира в областном центре двое водителей повторно задержаны за нетрезвую езду

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.04.2025 года

РЕКЛАМА