Среда, 14 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 августа 2022
Елена Кузьмина

В Любытинском районе в ДТП попали две пожилые женщины

12 августа на автодороге Неболчи – Петровское в Любытинском районе столкнулись «Шевроле Авео» и «БМВ X5»

В ДТП пострадали женщина-водитель из «Шевроле» и её пассажирка.

В ДТП пострадали женщина-водитель из «Шевроле» и её пассажирка.

Фотография ©: Алексей Павлуцких

В пятницу, 12 августа, в 7.55 на 23-м километре автодороги Неболчи – Петровское 66-летняя женщина на «Шевроле Авео» во время разворота столкнулась с ехавшим в попутном направлении «БМВ X5».

По сообщению областного управления ГИБДД, в ДТП пострадали водитель «Шевроле» и её 74-летняя пассажирка. Однако госпитализация им не потребовалась – врачи скорой помощи осмотрели их на месте происшествия.

Теги: Любытинский район, ДТП, ГИБДД, авария

РЕКЛАМА

Еще новости

Тушением занимались пятеро пожарных и две автоцистерны.

В Пестове пожарные потушили гараж

Пожарным удалось спасти от огня гараж в переулке Боровом, а также автомобиль, который находился в нём

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородской деревне Подберезье сгорели гараж и мопед

За сутки в регионе произошло два пожара – в Новгородском и Старорусском округах

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в Старой Руссе спасли автомобиль, снегоход и лодку

Пожарные потушили возгорание нежилого здания на территории частного мебельного производства в Старой Руссе

Водитель не справился с управлением «КамАЗом».

Ночью на М-10 в Валдайском округе фура врезалась в ограждение

Водителя «КамАЗа» с полуприцепом с различными травмами скорая помощь доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр

За новогодние каникулы в регионе задержали 77 пьяных водителей.

Никогда не имевший прав автомобилист в Пестове повторно сел за руль пьяным

За новогодние праздники в Новгородской области пресекли более 2,6 тысячи нарушений правил дорожного движения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В солецких Горках пожарные потушили загоревшуюся баню

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Боровичах и в деревне Горки Солецкого округа