Среда, 14 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 августа 2022
Елена Кузьмина

Ночью в Великом Новгороде потушили пожар в складском здании на проспекте Александра Корсунова

Пожарным потребовалось три часа на тушение пожар в ангаре на проспекте Александра Корсунова в Великом Новгороде

Пожар был ликвидирован ночью, в 00.15.

Пожар был ликвидирован ночью, в 00.15.

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

В Великом Новгороде потушили пожар в складском здании на проспекте Александра Корсунова, рассказали сегодня, 26 августа, в областном управлении МЧС. На это пожарным потребовалось чуть больше трёх часов.

Сообщение о возгорании на складе поступило в экстренные службы минувшим вечером. Первые прибывшие на место подразделения пожарной охраны подали стволы на защиту соседнего здания и приступили к тушению пожара.

Как оказалось, горел ангар площадью 20 на 50 квадратных метров. Горение шло по конструкциям здания, сообщили в спасательном ведомства.

Ночью, в 00.15, пожар был ликвидирован. Пожарные смогли спасти здание и имущество мебельного магазина.

Теги: Великий Новгород, пожар

РЕКЛАМА

Еще новости

Тушением занимались пятеро пожарных и две автоцистерны.

В Пестове пожарные потушили гараж

Пожарным удалось спасти от огня гараж в переулке Боровом, а также автомобиль, который находился в нём

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородской деревне Подберезье сгорели гараж и мопед

За сутки в регионе произошло два пожара – в Новгородском и Старорусском округах

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в Старой Руссе спасли автомобиль, снегоход и лодку

Пожарные потушили возгорание нежилого здания на территории частного мебельного производства в Старой Руссе

Водитель не справился с управлением «КамАЗом».

Ночью на М-10 в Валдайском округе фура врезалась в ограждение

Водителя «КамАЗа» с полуприцепом с различными травмами скорая помощь доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр

За новогодние каникулы в регионе задержали 77 пьяных водителей.

Никогда не имевший прав автомобилист в Пестове повторно сел за руль пьяным

За новогодние праздники в Новгородской области пресекли более 2,6 тысячи нарушений правил дорожного движения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В солецких Горках пожарные потушили загоревшуюся баню

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Боровичах и в деревне Горки Солецкого округа