Воскресенье, 14 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 октября 2022
Елена Кузьмина

На М-11 в Новгородском в ДТП пострадали два пассажира «Тойоты»

На трассе «Нева» в Новгородском районе столкнулись два легковых автомобиля – «Тойота Эстима» и «Мерседес Бенц»

Причиной аварии, по данным ГИБДД, стало то, что водитель «Тойоты» не учёл погодные и дорожные услови

Причиной аварии, по данным ГИБДД, стало то, что водитель «Тойоты» не учёл погодные и дорожные услови

Фотография ©: ОГИБДД МО МВД России «Новгородский»

Сегодня, 26 октября, в 6.45 на 547-м километре трассы «Нева» в Новгородском районе 31-летний мужчина на «Тойоте Эстима» врезался в «Мерседес Бенц». За его рулём был 36-летний водитель, рассказали в муниципальном отделе ГИБДД.

В ДТП пострадали двое пассажиров «Тойоты» – 20-летняя девушка и 18-летний молодой человек. Их с различными травмами доставили в областную больницу в Великий Новгород.

Ещё одному пассажиру – 34-летнему мужчине – госпитализация не потребовалась. Врачи скорой помощи осмотрели его на месте происшествия.

19-23.10.2022 Лента новостей

Теги: Новгородский район, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

ДТП на М-11

Водитель и пассажир госпитализированы после столкновения «Рено Флюенс» с «Камазом» на трассе М-11

Четыре человека пострадали в трех авариях на дорогах Новгородской области в пятницу, 12 декабря

Ликвидация пожара в Леохново

Шесть пожаров за сутки в Новгородской области: горело жилье и хозяйственные постройки

За прошедшие сутки пожарные шесть раз выезжали на тушение возгораний. Жертв и пострадавших нет, причины пожаров устанавливаются

Пострадавшего передали врачам скорой помощи.

Мужчина пострадал в ДТП с двумя легковушками в Великом Новгороде

На улице Маловишерской в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Подобные инциденты в котельной происходят не в первый раз.

Вандалы забросали камнями котельную на улице Ломоносова в Великом Новгороде

Неизвестные разбили массивными булыжниками окна в котельной №60: тепловая компания «Новгородская» заявила о ЧП в правоохранительные органы

В ДТП пострадал 40-летний водитель «Кии».

Три автомобиля столкнулись перед светофором в Новгородском округе

Вечером 11 декабря водитель грузовика «Скания» наехал на остановившуюся перед светофором машину «Киа Сид», а та по инерции врезалась в стоявший впереди «Чанган»

На Псковской улице столкнулись иномарки.

На Псковской улице в Великом Новгороде в ДТП пострадал 8-летний мальчик

Утром 11 декабря водитель «Фольксвагена» при повороте налево врезался в «Мерседес». Несовершеннолетнего пассажира «Фольксвагена» доставили в детскую областную больницу