Четверг, 05 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 ноября 2022
Елена Кузьмина

На пешеходном переходе в Великом Новгороде «Тойота» сбила 41-летнюю женщину

В Великом Новгороде 15 ноября зарегистрировано два дорожных происшествия , в которых пострадали три человека

В двух ДТП в Великом Новгороде пострадали три человека.

В двух ДТП в Великом Новгороде пострадали три человека.

Фотография ©: Елена Кузьмина

В Великом Новгороде вчера, 15 ноября, зарегистрировано два ДТП, в которых пострадали три человека, сообщили в областном УГИБДД. 

В 7.45 на улице Большой Московской 63-летний водитель «Тойоты Авенсис» сбил 41-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Пострадавшую с политравмой доставили в областную больницу.

В 17.50 на Лужском шоссе 20-летний юноша на «ВАЗе-2107» не справился с управлением и врезался в дорожное бетонное ограждение. В аварии пострадали водитель и его 18-летний пассажир. Они получили закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Их тоже госпитализировали в областную клинику.

Теги: Великий Новгород, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Новгородской области горели баня, комната в квартире и гараж с автомобилем

Спасатели выезжали на тушение пожаров в Шимский округ, а также на Псковскую улицу и Сырковское шоссе в Великом Новгороде

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде пострадала женщина

На третьем этаже в многоквартирном доме на улице Псковской, 16 в Великом Новгороде потушили пожар

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

Трое мужчин пострадали в ДТП на проспекте Васильева в Валдае

Утром 4 марта в Валдае водитель автомобиля «Ховер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ТК «Новгородская»

Автомобили поместили на стоянки отделов полиции.

В Демянском округе лишённый водительских прав автомобилист ехал за рулём пьяным

За неделю в Новгородской области отстранили от вождения 18 нетрезвых автомобилистов, трое из них попались пьяными за рулём повторно

Надписи трудно отмыть даже специальным химическим средством.

Автобусные остановки в Великом Новгороде 30 раз за год страдали от вандалов

В феврале сотрудники новгородского «Городского хозяйства» привели в порядок более 20 остановок

Боровичанин выносил алкоголь за пазухой, а затем продавал прохожим.

Боровичанин 18 раз выносил из магазина за пазухой алкоголь и кофе

Боровичанина подозревают в 18 кражах, совершённых с декабря 2025-го по февраль 2026-го года, на сумму 105 тысяч рублей. Попался он на краже алкоголя из магазина