Суббота, 26 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 ноября 2022
Мария Клапатнюк

На пожаре в Великом Новгороде погиб человек

Огонь вспыхнул в многоквартирном доме на улице Попова. Пожарные спасли семерых человек, в том числе пятерых детей

Причина пожара устанавливается.

Причина пожара устанавливается.

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

Сегодня, 20 ноября, вечером, в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме на улице Попова в Великом Новгороде. 

На место  были незамедлительно направлены пожарные подразделения. На момент прибытия обнаружено сильное задымление в подъезде и в квартире на четвёртом этаже. 

— В квартире обнаружен человек в бессознательном состоянии, передан скорой помощи. Констатирована смерть. Следственным отделом по Великому Новгороду СУ СКР по Новгородской области проводится доследственная проверка, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области.

В 22.43 пожар был ликвидирован. В результате пожара уничтожены диван, постельные принадлежности, внутренняя отделка комнаты. 

Личным составом специализированной пожарно-спасательной части спасены семеро человек, в том числе пятеро детей, эвакуировано два человека. Причина пожара устанавливается.

Теги: Великий Новгород, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Эвакуатор насмерть сбил четырёхлетнего ребенка в Солецком округе

Эвакуатор насмерть сбил четырёхлетнего ребенка в Солецком округе

Происшествие случилось на 196-м километре трассы Великий Новгород – Псков

Водитель легкового автомобиля погиб в ДТП в Шимском районе

Водитель легкового автомобиля погиб в ДТП в Шимском районе

У деревни Коростынь водитель автомобиля «Лада Гранта», не справился с управлением, съехал в кювет, где авто перевернулось

Водитель пострадал при опрокидывании автомобиля в Окуловском округе

Водитель пострадал при опрокидывании автомобиля в Окуловском округе

В пятницу на территории Новгородской области зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил телесные повреждения

Полицейские изъяли деньги вместе с подушкой и покрывалом и впоследствии вернули владелице.

Пожилая новгородка передала мошенникам 635 тысяч рублей в подушке

Полицейские вернули 73-летней жительнице Великого Новгорода похищенные мошенниками деньги

С начала 2025 года в новгородских лесах потерялись 68 человек.

Спасатели вывели из леса в Валдайском округе заблудившегося мужчину

С начала 2025 года в лесах Новгородской области потерялись 68 человек, 56 из них вывели сотрудники ведомств и добровольцы, а 12 вышли сами

Включив проблесковые маячки, инспекторы ДПС быстро доставили пострадавшего в больницу.

Сотрудники ДПС доставили в больницу новгородца, которому собака прокусила артерию

Пожилой мужчина в деревне в Новгородской округе решил покормить соседскую собаку, которая сутки ничего не ела. Пёс укусил его за руку, повредив артерию

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 23.07.2025 года

РЕКЛАМА