Четверг, 15 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 января 2023
Ирина Кокоркина

Ночью в Демянске водитель на Geely насмерть сбил 41-летнюю женщину

На улице Силина в посёлке Демянск ночью 3 января мужчина на автомобиле Geely наехал на 41-летнюю женщину, которая шла по дороге в попутном направлении

Женщина скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Женщина скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Фотография ©: Ирина Кокоркина

Сегодня, 3 января, в 3 часа ночи в посёлке Демянск, на улице Силина 39-летний водитель за рулём автомобиля Geely сбил 41-летнюю женщину, которая шла по проезжей части в попутном направлении. 

Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Новгородской области, в результате ДТП пешеход скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Теги: Демянск, ДТП, пешеход, авария

РЕКЛАМА

Еще новости

Тушением занимались пятеро пожарных и две автоцистерны.

В Пестове пожарные потушили гараж

Пожарным удалось спасти от огня гараж в переулке Боровом, а также автомобиль, который находился в нём

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородской деревне Подберезье сгорели гараж и мопед

За сутки в регионе произошло два пожара – в Новгородском и Старорусском округах

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в Старой Руссе спасли автомобиль, снегоход и лодку

Пожарные потушили возгорание нежилого здания на территории частного мебельного производства в Старой Руссе

Водитель не справился с управлением «КамАЗом».

Ночью на М-10 в Валдайском округе фура врезалась в ограждение

Водителя «КамАЗа» с полуприцепом с различными травмами скорая помощь доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр

За новогодние каникулы в регионе задержали 77 пьяных водителей.

Никогда не имевший прав автомобилист в Пестове повторно сел за руль пьяным

За новогодние праздники в Новгородской области пресекли более 2,6 тысячи нарушений правил дорожного движения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В солецких Горках пожарные потушили загоревшуюся баню

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Боровичах и в деревне Горки Солецкого округа