Суббота, 07 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 января 2023
Мария Клапатнюк

В Шимском районе в аварии погиб мужчина и ранены три человека

Поздним вечером в деревне Городище грузовой фургон съехал в кювет и врезался в дерево

В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской пом

В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской пом

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области вчера, 18 января, на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четыре получили травмы различной степени тяжести.

Так, в 21:50 в деревне Городище Шимского района на улице Центральной, 36-летний водитель за рулём грузового фургона «МК 9811» не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет. Автомобиль врезался в дерево.  

В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Три пассажира: 39-летний мужчина, 34-летняя женщина и 25-летняя женщина с травмами различной степени тяжести доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу. 

Теги: Шимский район, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили дома в Батецком и Старой Руссе

За минувшие сутки в Новгородской области произошло три пожара – в новгородской деревне Лесная, посёлке Батецкий и Старой Руссе

Водителя «Рено» с сотрясением головного мозга госпитализировали.

В Великом Новгороде при столкновении двух легковушек пострадала девушка

На улице Германа «ВАЗ-2110» занесло на дороге, он выехал на встречную полосу и врезался в «Рено Сандеро»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Женщина получила ожоги на пожаре в новгородских Моисеевичах

За сутки в Новгородской области произошли шесть пожаров – горели жилые дома, баня и мусор

Пенсионерке оказали помощь медики.

В Боровичах микроавтобус «Мерседес-Бенц» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

На Загородной улице в Боровичах 60-летний водитель на автомобиле «Мерседес-Бенц» наехал на 78-летнюю женщину

Водитель «Газели» получил телесные повреждения.

На М-10 в Чудовском округе столкнулись два грузовика

В областном управлении ГАИ рассказали подробности ночного ДТП на трассе М-10 в Чудовском округе

Оба ДТП произошли на проспекте Мира.

Электровелосипедист и пенсионерка пострадали в ДТП на проспекте Мира в Великом Новгороде

В Великом Новгороде 3 февраля произошло два ДТП с пострадавшими: «Рено» сбил электровелосипедиста, а «Волга» наехала на женщину на пешеходном переходе