Пятница, 06 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 февраля 2023
Мария Клапатнюк

При столкновении «Ниссана» с двумя фурами на М-11 в Новгородском районе погибли два человека

В отделе ГИБДД Новгородского района рассказали обстоятельства ДТП на автодороге М-11, где погибли двое мужчин

Водитель легкового автомобиля и пассажир переднего сиденья (мужчина, чьи данные устанавливаются), ск

Водитель легкового автомобиля и пассажир переднего сиденья (мужчина, чьи данные устанавливаются), ск

Фотография ©: отдела ГИБДД МО МВД России «Новгородский».

Сегодня, 11 февраля, в 16:27 на 542 км автодороги М-11 «Нева» в Новгородском районе произошло ДТП с участием трёх автомобилей, в результате которого два человека погибли.

Как рассказали в районном отделе ГИБДД, 22-летний мужчина за рулём Nissan Pathfinder совершил столкновение со стоящим в зоне отдыха большегрузом. После удара Nissan по инерции продолжил двигаться и столкнулся с другой фурой .

В результате ДТП водитель легкового автомобиля и пассажир переднего сиденья (мужчина, чьи данные устанавливаются), скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Теги: М-11, Новгородский район, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили дома в Батецком и Старой Руссе

За минувшие сутки в Новгородской области произошло три пожара – в новгородской деревне Лесная, посёлке Батецкий и Старой Руссе

Водителя «Рено» с сотрясением головного мозга госпитализировали.

В Великом Новгороде при столкновении двух легковушек пострадала девушка

На улице Германа «ВАЗ-2110» занесло на дороге, он выехал на встречную полосу и врезался в «Рено Сандеро»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Женщина получила ожоги на пожаре в новгородских Моисеевичах

За сутки в Новгородской области произошли шесть пожаров – горели жилые дома, баня и мусор

Пенсионерке оказали помощь медики.

В Боровичах микроавтобус «Мерседес-Бенц» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

На Загородной улице в Боровичах 60-летний водитель на автомобиле «Мерседес-Бенц» наехал на 78-летнюю женщину

Водитель «Газели» получил телесные повреждения.

На М-10 в Чудовском округе столкнулись два грузовика

В областном управлении ГАИ рассказали подробности ночного ДТП на трассе М-10 в Чудовском округе

Оба ДТП произошли на проспекте Мира.

Электровелосипедист и пенсионерка пострадали в ДТП на проспекте Мира в Великом Новгороде

В Великом Новгороде 3 февраля произошло два ДТП с пострадавшими: «Рено» сбил электровелосипедиста, а «Волга» наехала на женщину на пешеходном переходе