Пятница, 06 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 февраля 2023
Людмила Данилкина

В ДТП на дороге Подберезье – Луга под Великим Новгородом пострадал человек

18 февраля на территории Новгородской области зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил телесные повреждения

В результате ДТП водитель иномарки с телесными повреждениями бригадой скорой медицинской помощи дост

В результате ДТП водитель иномарки с телесными повреждениями бригадой скорой медицинской помощи дост

Фотография ©: УГИБДД УМВД России по Новгородской области

По информации УГИБДД УМВД России по Новгородской области, 18 февраля на территории региона зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил телесные повреждения.

Вчера вечером в Новгородском районе на 28 км дороги Подберезье – Село Гора – Рогавка – Любань – Оредеж – Луга  25-летний водитель на «Фольксвагене Гольф» не выбрал безопасную скорость для движения, не учёл дорожные и метеорологические условия,. Машину занесло на встречную полосу, где она врезалась в автомобиль «Лада Гранта».

В результате ДТП водитель иномарки с телесными повреждениями бригадой скорой помощи доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: Новгородский район, дорога, ДТП, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили дома в Батецком и Старой Руссе

За минувшие сутки в Новгородской области произошло три пожара – в новгородской деревне Лесная, посёлке Батецкий и Старой Руссе

Водителя «Рено» с сотрясением головного мозга госпитализировали.

В Великом Новгороде при столкновении двух легковушек пострадала девушка

На улице Германа «ВАЗ-2110» занесло на дороге, он выехал на встречную полосу и врезался в «Рено Сандеро»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Женщина получила ожоги на пожаре в новгородских Моисеевичах

За сутки в Новгородской области произошли шесть пожаров – горели жилые дома, баня и мусор

Пенсионерке оказали помощь медики.

В Боровичах микроавтобус «Мерседес-Бенц» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

На Загородной улице в Боровичах 60-летний водитель на автомобиле «Мерседес-Бенц» наехал на 78-летнюю женщину

Водитель «Газели» получил телесные повреждения.

На М-10 в Чудовском округе столкнулись два грузовика

В областном управлении ГАИ рассказали подробности ночного ДТП на трассе М-10 в Чудовском округе

Оба ДТП произошли на проспекте Мира.

Электровелосипедист и пенсионерка пострадали в ДТП на проспекте Мира в Великом Новгороде

В Великом Новгороде 3 февраля произошло два ДТП с пострадавшими: «Рено» сбил электровелосипедиста, а «Волга» наехала на женщину на пешеходном переходе