Четверг, 19 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 апреля 2023
Елена Кузьмина

На Воскресенском бульваре в Великом Новгороде водитель устроил стрельбу

В Великом Новгороде около16:00 3 апреля между двумя автомобилистами произошёл конфликт со стрельбой из травматического пистолета

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции.

Фотография ©: ЧП 53 Великий Новгород. Новости

Сегодня, 3 апреля, около 16:00 часов в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД Великого Новгорода поступили сообщения от двух автомобилистов. 

По их словам, напротив дома №2/2 по Воскресенскому бульвару между ними произошёл конфликт, переросший в драку. В результате один из них достал травматический пистолет типа «ОСА» и выстрелил в колесо автомобиля обидчика. Второй водитель начал движение и столкнулся с автомашиной стрелявшего, рассказали в пресс-службе УМВД региона.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции.

Полиция установила обоих участников конфликта, выясняются все обстоятельства происшедшего.

По предварительной информации, стрелявший водитель – 59-летний житель Санкт-Петербурга. Второй мужчина – 35-летний житель Новгородского района. Конфликт произошёл из-за того, что один водитель создал помеху в движении другому.

Теги: Великий Новгород, полиция, стрельба

РЕКЛАМА

Еще новости

При обнаружении обломков БПЛА нельзя приближаться к ним и прикасаться.

Ночью над Новгородской областью сбили 10 беспилотников

Минувшей ночью силы ПВО отбили атаку беспилотников над территорией Новгородской области

При обнаружении обломков БПЛА нельзя к ним приближаться.

Над Новгородской областью сбили пять БПЛА

Истребительная авиация и силы ПВО отбили атаку беспилотников над территорией Новгородской области

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в Великом Новгороде спасена женщина и кошка с собакой

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара в Великом Новгороде, в Новгородском и Окуловском округах

В тушении принимали участие три автоцистерны и 10 человек личного состава.

В новгородском Теремце сгорели дом и хозпостройка

Сообщение о горящем двухэтажном частном доме на улице Берёзовой в деревне Теремец поступило в экстренные службы утром во вторник

Восстановлением электроснабжения занимаются специалисты новгородского филиала компании «Россети Северо-Запад».

Строительный кран повредил провода на ЛЭП в Новгородском округе

В ряде деревень Новгородского округа из-за повреждения линии электропередачи произошло отключение электричества

Погибших и пострадавших нет. Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три автомобиля и три дома

В минувшие сутки пожарные тушили огонь в Батецке, Пестове, Старой Руссе, Крестцах и Новгородском округе