Понедельник, 02 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 мая 2023
Елена Кузьмина

По улице Державина в Великом Новгороде пробежал лось

Автомобилисты поделились в соцсети видео с лосем, он перебежал дорогу на улице Державина в Великом Новгороде

Автомобилистам чудом удалось избежать столкновения с животным.

Автомобилистам чудом удалось избежать столкновения с животным.

Фотография ©: ЧП 53 Великий Новгород. Новости

Автомобилисты поделились в соцсети видео с лосем, который перебежал дорогу на улице Державина в Великом Новгороде, недалеко от Колмовского моста.

Животное появилось рядом с автосалоном, располагающимся близ зелёной зоны, пересекло проезжую часть и направилось к лесу рядом со зданием МЧС, где базируется поисково-спасательный отряд.

Улица Державина – одна из самых загруженных в областном центре, и дорожного происшествия удалось избежать чудом. 

Обычно встречи с лосями происходят на дорогах, окружённых лесами. Появление такого животного в черте города – большая редкость. 

Теги: Великий Новгород, лоси, автомобилисты

РЕКЛАМА

Еще новости

Семь пожаров за сутки: в Новгородской области горели гаражи, бани и жилые дома

Семь пожаров за сутки: в Новгородской области горели гаражи, бани и жилые дома

За минувшие сутки новгородские спасатели семь раз выезжали на тушение пожаров. Горели гаражи, бани и жилые дома

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

Причины пожаров устанавливают органы дознания, сообщает Главное управление МЧС России по Новгородской области.

Грузовик с фармацевтической продукцией поместили на штрафстоянку.

На М-10 в Новгородском округе остановили пьяного водителя фуры с лекарствами

Водитель из Липецкой области с признаками опьянения отказался пройти медосвидетельствование. Ему грозит лишение прав и штраф 45 тысяч рублей

Пенсионерка упаковала 1 миллион 155 тысяч рублей и передала их молодому человеку в чёрной одежде и жёлтых ботинках.

Пенсионерка из Пестова помогла задержать курьера мошенников в жёлтых ботинках

Полицейским поступила информация, что пенсионерка в Пестове намерена отдать накопления курьеру аферистов, и её попросили посодействовать в поимке мошенника

На пожаре никто не пострадал.

Пожарные потушили баню в Окуловке

Поздним вечером 26 февраля в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Окуловке на улице Потёмкина

Пассажирка «Рено» получила черепно-мозговую травму.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала пассажирка «Рено Сандеро»

На улице Фёдоровский ручей женщина на «Шкоде Октавия», начав движение, не уступила дорогу и врезалась в «Рено Сандеро»