Понедельник, 02 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 мая 2023
Мария Клапатнюк

На «Пяти углах» в Великом Новгороде столкнулись две иномарки

Вечером 14 мая на Большой Санкт-Петербургской улице «Фольксваген Поло» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «Пежо 308»

Водитель «Фольксвагена» с сотрясением головного мозга госпитализирован.

Водитель «Фольксвагена» с сотрясением головного мозга госпитализирован.

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

Вчера, 14 мая, в Новгородской области зарегистрировано два ДТП, в которых пострадали два человека. 

По данным регионального УГИБДД, в 23:20 в Великом Новгороде, на улице Большая Санкт-Петербургской 30-летний мужчина на «Фольксвагене Поло» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Пежо 308». 

В результате ДТП водитель «Фольксвагена» с сотрясением головного мозга доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: Великий Новгород, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Семь пожаров за сутки: в Новгородской области горели гаражи, бани и жилые дома

Семь пожаров за сутки: в Новгородской области горели гаражи, бани и жилые дома

За минувшие сутки новгородские спасатели семь раз выезжали на тушение пожаров. Горели гаражи, бани и жилые дома

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

Причины пожаров устанавливают органы дознания, сообщает Главное управление МЧС России по Новгородской области.

Грузовик с фармацевтической продукцией поместили на штрафстоянку.

На М-10 в Новгородском округе остановили пьяного водителя фуры с лекарствами

Водитель из Липецкой области с признаками опьянения отказался пройти медосвидетельствование. Ему грозит лишение прав и штраф 45 тысяч рублей

Пенсионерка упаковала 1 миллион 155 тысяч рублей и передала их молодому человеку в чёрной одежде и жёлтых ботинках.

Пенсионерка из Пестова помогла задержать курьера мошенников в жёлтых ботинках

Полицейским поступила информация, что пенсионерка в Пестове намерена отдать накопления курьеру аферистов, и её попросили посодействовать в поимке мошенника

На пожаре никто не пострадал.

Пожарные потушили баню в Окуловке

Поздним вечером 26 февраля в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Окуловке на улице Потёмкина

Пассажирка «Рено» получила черепно-мозговую травму.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала пассажирка «Рено Сандеро»

На улице Фёдоровский ручей женщина на «Шкоде Октавия», начав движение, не уступила дорогу и врезалась в «Рено Сандеро»