Суббота, 21 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 июня 2023
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде «Хендай» сбил 13-летнего велосипедиста

Вечером 7 июня в Великом Новгороде, на улице Большой Санкт-Петербургской 36-летний водитель на «Хендай I 30» сбил 13-летнего подростка на велосипеде

Велосипедист получил перелом руки.

Велосипедист получил перелом руки.

Фотография ©: УГИБДД Новгородской области

Вчера, 7 июня, в 21:10 в Великом Новгороде, на улице Большой Санкт-Петербургской 36-летний водитель на «Хендай I 30» сбил 13-летнего подростка на велосипеде. Он пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись.

Как сообщили в областном управлении ГИБДД, мальчик получил перелом руки. Бригада скорой помощи доставила его в детскую областную больницу.

Теги: Великий Новгород, велосипеды, ДТП, подростки

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Два частных жилых дома горели в Шимске и Пестове

За минувшие сутки в Новгородской области произошло пять пожаров

Пешеходов в политравмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Великом Новгороде сбили мужчину и женщину

На проспекте Мира 59-летний водитель на «Фольксвагене Джетта» сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Демянском округе сгорели жилой дом и две хозпостройки

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров, четыре из них – пал травы в Старорусском, Валдайском и Солецком округах

Скорая помощь доставила пострадавших в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Солецком округе автомобиль «УАЗ» оказался в кювете

В ДТП на дороге Гребня – Ретно – Болтово в Солецком округе пострадали 37-летний водитель и 61-летняя пассажирка «УАЗа»

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд».

В ДТП на Нехинской улице в Великом Новгороде пострадала 13-летняя девочка

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд», в котором 13-летняя пассажирка из-за аварии получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили трансформаторную подстанцию в Боровичском округе

За сутки в регионе произошло шесть пожаров – в Великом Новгороде, Любытинском, Батецком и Боровичском округах