Среда, 01 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 июня 2023
Анна Мельникова

На трассе М-11 в результате наезда на дикое животное два человека пострадали, в том числе несовершен

Авария произошла на 531 километре СПАД М-11 «Нева» в Новгородском районе

Авария произошла на 531 километре СПАД М-11 «Нева» в Новгородском районе.

Авария произошла на 531 километре СПАД М-11 «Нева» в Новгородском районе.

Фотография ©: Отдел ГИБДД «Новгородский»

Сегодня, 12 июня, в 01:00 на 531 километре СПАД М-11 «Нева» в Новгородском районе произошло серьёзное ДТП. Об этом сообщили в отделе ГИБДД «Новгородский». 

— Водитель, мужчина 1975 года рождения, управляя автомобилем "Hyundai Solaris", совершил наезд на лося. Дикое животное внезапно выбежало на проезжую часть.

В результате ДТП пассажир — женщина 1978 года рождения – с тяжелыми травмами доставлена в Новгородскую областную больницу, пассажир — мальчик 2012 года рождения -- с сотрясением головного мозга доставлен в детскую областную больницу. Животное погибло.

Теги: ДТП, Новгородский район, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль загорелся в Парфине, на улице Братьев Плотниковых.

Пожарные потушили загоревшийся автомобиль в посёлке Парфино

За сутки в Новгородской области произошло 13 пожаров, в том числе 10 палов травы

В отношении нарушителя составили административный протокол.

Ночью под Великим Новгородом 17-летний подросток катался на «Мицубиси»

Ночью 30 марта инспекторы ДПС остановили в Новгородском округе автомобиль, за рулём которого был подросток

В двухэтажном нежилом здании в Зарубине огонь повредил отделку на чердаке.

В нежилой двухэтажке в любытинском Зарубине потушили пожар

За сутки в Новгородской области произошло 11 пожаров, девять из них – пал травы

ДТП произошло утром 30 марта.

На улице Германа в Великом Новгороде столкнулись три автомобиля

В ДТП пострадала 22-летняя пассажирка автомобиля «Форд Фокус» – скорая доставила еë в Новгородскую областную больницу

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью над Новгородской областью уничтожили БПЛА

По данным министерства обороны РФ, за ночь над регионами России уничтожены 92 украинских беспилотника

За три часа дежурные средства ПВО перехватили 58 украинских беспилотников над регионами России.

Силы ПВО уничтожили над Новгородской областью два БПЛА

Истребительная авиация и подразделения ПВО в очередной раз отбили атаку украинских беспилотников на Новгородскую область