Суббота, 11 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 сентября 2023
Ирина Кокоркина

На М-10 в Валдайском районе в ДТП пострадал водитель «Нивы Шевроле»

Вечером 21 сентября на автодороге «Россия» 38-летний водитель «Нивы Шевроле» врезался в ехавший перед ним «ВАЗ-21213»

Водителя «Нивы Шевроле» доставили в больницу.

Водителя «Нивы Шевроле» доставили в больницу.

Фотография ©: пресс-служба ГУ ГИБДД по Новгородской области

Вчера, 21 сентября, в 22:30 на 395 км автодороги «Россия» в Валдайском районе столкнулись «Нива Шевроле» и «ВАЗ».

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области, 38-летний водитель «Нивы Шевроле» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в ехавший перед ним «ВАЗ-21213». 

В ДТП пострадал водитель «Шевроле». Его с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в клиническую больницу №122 в Валдае.

Теги: М-10, Валдайский район, ДТП, авария, ГИБДД, автобус

РЕКЛАМА

Еще новости

Просмотрев камеры видеонаблюдения, сотрудники полиции установили личность подозреваемого.

Подозреваемого в разбое маловишерца нашли по отпечаткам пальцев на телефоне жертвы

В Малой Вишере 89-летняя пенсионерка смотрела телевизор, когда неизвестный мужчина в балаклаве проник в дом, приставил нож к горлу и стал требовать деньги

Пожарные тушили огонь пять с половиной часов.

В Любытинском округе из-за пала травы сгорели два дома, три бани и 20 гектаров земли

Днём 10 апреля посреди деревни Руслино Любытинского округа загорелась сухая трава. Из-за сильного ветра огонь мог перекинуться на 15 жилых домов

Водитель без прав неоднократно предлагал автоинспекторам денежное вознаграждение.

В Крестецком округе водитель «Мазды» без прав пытался дать взятку инспекторам ДПС

С начала года в Новгородской области водители семь раз пытались дать взятку сотрудникам Госавтоинспекции

На пожаре погибла хозяйка квартиры.

В Хвойной при пожаре в деревянном доме погибла 93-летняя женщина

Огонь вспыхнул в одной из квартир на улице Печатников. На месте пожара обнаружили погибшую

«Рено Меган» врезался в «Мицубиси Паджеро».

В ДТП под Великим Новгородом пострадал 73-летний водитель «Мицубиси»

В полдень на дороге Великий Новгород – Сольцы – Порхов –Псков в Новгородском округе 40-летний мужчина на «Рено Меган» врезался в «Мицубиси Паджеро»

По решению суда обвиняемого заключили под стражу.

Мужчину в Боровичах обвиняют в избиении сожительницы до смерти

По версии следствия, 6 апреля в доме на Московской улице в Боровичах во время застолья мужчина поссорился с сожительницей и нанёс ей удары по лицу