Суббота, 14 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 сентября 2023
Ирина Кокоркина

На М-10 в Валдайском районе в ДТП пострадал водитель «Нивы Шевроле»

Вечером 21 сентября на автодороге «Россия» 38-летний водитель «Нивы Шевроле» врезался в ехавший перед ним «ВАЗ-21213»

Водителя «Нивы Шевроле» доставили в больницу.

Водителя «Нивы Шевроле» доставили в больницу.

Фотография ©: пресс-служба ГУ ГИБДД по Новгородской области

Вчера, 21 сентября, в 22:30 на 395 км автодороги «Россия» в Валдайском районе столкнулись «Нива Шевроле» и «ВАЗ».

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области, 38-летний водитель «Нивы Шевроле» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в ехавший перед ним «ВАЗ-21213». 

В ДТП пострадал водитель «Шевроле». Его с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в клиническую больницу №122 в Валдае.

Теги: М-10, Валдайский район, ДТП, авария, ГИБДД, автобус

РЕКЛАМА

Еще новости

Треть всех пожаров, зарегистрированных в регионе в 2026 году, произошла из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации печей.

В Демянском округе пожарные тушили хозяйственную постройку

За полтора месяца 2026 года в Новгородской области произошло 138 пожаров

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули