Суббота, 11 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 сентября 2023
Фархад Юсупов

21-летний новгородец погиб в ДТП в Ленинградской области

22 сентября в Волосовском районе Ленобласти «ВАЗ-2114», за рулем которого находился житель Новгородской области, столкнулся лоб в лоб с кроссовером Haval F7

21-летний новгородец погиб в ДТП в Ленинградской области

Фотография ©: ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Вчера в Волосовском районе Ленинградкой области в аварии погиб 21-летний новгородец. Подробности происшествия сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

ДТП случилось в 10:50 на 85 километре автодороги «Толмачево-Нарва». 21-летний житель Новгородской области, управляя автомобилем «Лада (ВАЗ) –2114», двигаясь со стороны поселка Курск, при обгоне на встречной полосе врезался в Haval F7 под управлением 45-летнего жителя Лужского района Ленобласти. 

Фото:  ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

От полученных травм новгородец скончался на месте аварии до приезда скорой. В ГИБДД уточнили, что за 2023 год он 21 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Водителя кроссовера и его 47-летнюю пассажирку госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Фото:  ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

Теги: ДТП, происшествия, Ленинградская область

РЕКЛАМА

Еще новости

Просмотрев камеры видеонаблюдения, сотрудники полиции установили личность подозреваемого.

Подозреваемого в разбое маловишерца нашли по отпечаткам пальцев на телефоне жертвы

В Малой Вишере 89-летняя пенсионерка смотрела телевизор, когда неизвестный мужчина в балаклаве проник в дом, приставил нож к горлу и стал требовать деньги

Пожарные тушили огонь пять с половиной часов.

В Любытинском округе из-за пала травы сгорели два дома, три бани и 20 гектаров земли

Днём 10 апреля посреди деревни Руслино Любытинского округа загорелась сухая трава. Из-за сильного ветра огонь мог перекинуться на 15 жилых домов

Водитель без прав неоднократно предлагал автоинспекторам денежное вознаграждение.

В Крестецком округе водитель «Мазды» без прав пытался дать взятку инспекторам ДПС

С начала года в Новгородской области водители семь раз пытались дать взятку сотрудникам Госавтоинспекции

На пожаре погибла хозяйка квартиры.

В Хвойной при пожаре в деревянном доме погибла 93-летняя женщина

Огонь вспыхнул в одной из квартир на улице Печатников. На месте пожара обнаружили погибшую

«Рено Меган» врезался в «Мицубиси Паджеро».

В ДТП под Великим Новгородом пострадал 73-летний водитель «Мицубиси»

В полдень на дороге Великий Новгород – Сольцы – Порхов –Псков в Новгородском округе 40-летний мужчина на «Рено Меган» врезался в «Мицубиси Паджеро»

По решению суда обвиняемого заключили под стражу.

Мужчину в Боровичах обвиняют в избиении сожительницы до смерти

По версии следствия, 6 апреля в доме на Московской улице в Боровичах во время застолья мужчина поссорился с сожительницей и нанёс ей удары по лицу