Пятница, 27 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 сентября 2023
Фархад Юсупов

В Пестове пожарные тушили горящие дрова в доме и хозпостройки

В райцентре почти в одно и то же время загорелись дрова внутри дома и хозяйственные постройки

В Пестове пожарные тушили горящие дрова в доме и хозпостройки

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

О первом возгорании в экстренные  службы сигнал поступил сегодня в 11:15. К прибытию пожарных установлено, что горят дрова внутри жилого дома. К счастью, пожар не распространился на сам дом, уничтожены дрова на площади 0,3 кубических метра, сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

А в 11:12 спасатели выехали на тушение загоревшихся хозпостроек. Огонь полностью уничтожил одну из них, повреждено имущество, наружная и внутренняя отделка второго объекта. 

Причины возгорание устанавливают органы дознания. 

Теги: Пестов, происшествия, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

На пожаре никто не пострадал.

Пожарные потушили баню в Окуловке

Поздним вечером 26 февраля в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Окуловке на улице Потёмкина

Пассажирка «Рено» получила черепно-мозговую травму.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала пассажирка «Рено Сандеро»

На улице Фёдоровский ручей женщина на «Шкоде Октавия», начав движение, не уступила дорогу и врезалась в «Рено Сандеро»

Пожар тушили семеро спасателей.

Пожарные потушили частный дом в Хвойнинском округе

К приезду пожарных в деревню Милогощи Хвойнинского округа дом горел открытым пламенем, обрушилась кровля

К приезду пожарных шёл дым из окон квартиры на четвёртом этаже.

Из горевшей пятиэтажки в Великом Новгороде спасли двух женщин

Сообщение о пожаре в многоквартирном доме на улице Псковская в Великом Новгороде поступило в экстренные службы 26 февраля в 11:20

На пожаре никто не пострадал.

В Боровичском округе сгорела насосная станция в подвале дома

Пожарные потушили горевший дом в посёлке Воронино Боровичского округа

На перекрёстке улиц Восстания и Поперечной маршрутка при перестроении столкнулась с лесовозом.

По факту ДТП с участием автобуса в Старой Руссе возбудили уголовное дело

Уголовное дело возбудили по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан