Пятница, 16 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 октября 2023
Елена Кузьмина

В Новгородской области без электричества остаются 70 населённых пунктов

Без света остаются более 980 человек в Боровичском, Мошенском, Старорусском, Валдайском и Шимском районах

Ликвидацией массовых нарушений электроэнергии занимаются 59 бригад энергетиков.

Ликвидацией массовых нарушений электроэнергии занимаются 59 бригад энергетиков.

Фотография ©: Ирина Кокоркина

По состоянию на 14:03 сегодня, 5 октября, в Новгородской области без электроснабжения остаются 987 человек в 70 населённых пунктах Боровичского, Мошенского, Старорусского, Валдайского и Шимского районов, сообщили в пресс-центре правительства региона.

Специалисты новгородского филиала компании «Россети Северо-Запад» продолжают ремонтно-восстановительные работы. Ликвидацией массовых нарушений электроэнергии занимаются 59 бригад энергетиков – 197 человек.

Напомним, из-за шквалистого ветра до 20 метров в секунду в ночь с 4 на 5 октября произошло отключение электричества более чем в 90 населённых пунктах Новгородской области, без света остались почти 2 тысячи человек.

Ночью 6 октября синоптики снова прогнозируют в регионе сильный ветер.

Теги: Новгородская область, Россети, электричество, свет, отключение

РЕКЛАМА

Еще новости

Была угроза распространения огня на соседнее здание.

В батецкой деревне Скачели сгорел дом

Утром 15 января в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Скачели Батецкого округа

Трое водолазов обнаружили тело мужчины на дне реки.

Водолазы обнаружили на дне Мсты в Маловишерском округе тело мужчины

В районе деревни Гарь Маловишерского округа в реке Мста утонул мужчина

Работы на месте пожара продолжаются.

В сгоревшей конюшне в Боровичском округе погибли шесть лошадей. Пострадала работница

Пожар произошёл утром в конюшне в деревне Бобровик Боровичского округа. К прибытию спасателей горела постройка, огонь охватил часть кровли

С информацией о местонахождении пропавших можно обратиться к волонтёрам и в полицию.

В Новгородской области пропали 19-летний юноша и 64-летний мужчина

Волонтёры и полиция ведут поиск пропавшего 19-летнего жителя Боровичей и 64-летнего мужчины из Новгородского округа

На месте происшествия обнаружили двоих погибших.

На месте пожара в Сольцах обнаружили тела двух человек

Утром 15 января очевидцы сообщили в экстренные службы о пожаре в двухквартирном доме во 2-м Солецком переулке

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В жилом доме в Демянске потушили пожар

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Пестове, Чудове и Демянске