Среда, 11 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 октября 2023
Анна Мельникова

В Любытинском районе в ДТП пострадала водитель-женщина

С различными травмами водителя доставили в Боровичскую ЦРБ.

С различными травмами водителя доставили в Боровичскую ЦРБ.

Фотография ©: УГИБДД УМВД по Новгородской области

Вчера, 7 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения. Об этом сообщили в УГИБДД УМВД России по Новгородской области 

— В 11:00 на 1 километре автодороги «Ярцево-Быково» в Любытинском районе водитель, женщина 1973 года рождения, управляя «ВАЗ- 21124», не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд в левый по ходу движения кювет, — сообщили в ГИБДД. 

В результате ДТП водителя автомобиля с различными травмами бригада скорой медицинской помощи доставила в Боровичскую центральную районную больницу. 

Теги: ДТП, Любытинский район, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

В аварии в Батецком округе погибла женщина, ещё трое человек получили травмы

Столкновение «Лады Ларгус» и «Мерседес-Бенц Вито» произошло на 28 км дороги Уторгош - Передольская в Батецком округе утром в четверг

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Новгородском округе сгорела баня

За минувшие сутки в регионе подразделения МЧС тушили два пожара: в селе Марёво и новгородском Савине

Пострадавшего пешехода доставили в областную больницу.

В центре Великого Новгорода пешеход попал под колёса автобуса

На Воскресенском бульваре в Великом Новгороде водитель автобуса «ЛиАЗ» сбил 63-летнего пешехода

Предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей.

В Боровичах пожарные потушили горящую баню

В результате пожара на улице Фрунзе в райцентре уничтожена внутренняя отделка и имущество по всей площади постройки

Пешеход с политравмой доставлена  в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Сольцах мужчина на легковом автомобиле сбил женщину

На Советском проспекте 56-летний водитель на «Фольксваген Пассат» сбил 67-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по «зебре»

Пострадавшего велосипедиста доставили в Старорусскую ЦРБ.

В Старой Руссе женщина на легковушке сбила велосипедиста

С 6 по 8 июня в Новгородской области зарегистрировали пять ДТП, в которых пострадали шестеро человек

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.06.2025 года

РЕКЛАМА