Четверг, 18 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 октября 2023
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде мужчину придавило прицепом

На улице Рабочей мужчину придавило прицепом грузового автомобиля, когда он занимался  ремонтом. Пострадавшему потребовалась помощь очевидцев и спасателей

Прибывшие на место спасатели транспортировали пострадавшего в карету скорой медицинской помощи

Прибывшие на место спасатели транспортировали пострадавшего в карету скорой медицинской помощи

Фотография ©: Фархад Юсупов

За минувшие сутки сотрудники МЧС России в Новгородской области выезжали на ликвидацию последствий ДТП, поиск заблудившихся в лесу и оказание помощи пострадавшему. 

Так, 17 октября, в экстренные службы поступило сообщение о происшествии на улице Рабочая в Великом Новгороде. По словам очевидцев, мужчину придавило прицепом грузового автомобиля, когда он занимался  ремонтом. 

— До прибытия пожарно-спасательных подразделений очевидцы с помощью погрузчиков смогли приподнять  прицеп. Прибывшие на место спасатели транспортировали пострадавшего в карету скорой медицинской помощи, — уточнили в пресс-службе ведомства.

Теги: Великий Новгород, Скорая, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

В ДТП пострадали фельдшер скорой помощи и роженица.

В Крестецком округе скорая с рожающей женщиной попала в ДТП

Вечером 17 декабря на автодороге Крестцы — Боровичи столкнулись автомобиль скорой помощи и «ВАЗ». В аварии пострадали фельдшер и роженица

На дороге столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта».

Водитель «Лады Гранта» погиб в ДТП в Маловишерском округе

Днём 17 декабря на автодороге Спасская Полисть – Боровичи в Маловишерском округе столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта»

В посёлке Кулотино на месте сгоревшего дома нашли тело человека.

В Окуловском округе в сгоревшем доме обнаружили погибшего человека

Пожарные спасли ребёнка из горевшего частного жилого дома в городе Холм. Его передали медикам скорой помощи

«Чери Тигго» врезался в ехавший впереди троллейбус.

В Великом Новгороде женщина на «Чери Тигго» врезалась в троллейбус

Водителя иномарки с различными травмами бригадой скорой помощи доставила в клинику №1 ЦГКБ Великого Новгорода

В результате пожара никто не пострадал.

Площадь пожара в нежилом доме в Парфине составила 200 квадратных метров

Ночью 16 декабря в Парфине потушили пожар в двухэтажном нежилом доме

Кражу в магазине зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Осуждённый за кражу сыра и шоколада боровичанин вновь пошёл в магазин без денег

В Боровичах неоднократно судимого 36-летнего местного жителя задержали за кражу нескольких банок кофе и плиток шоколада