Вторник, 22 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 октября 2023
Мария Клапатнюк

В Любытинском районе из подпольной лаборатории изъяли 30 килограммов мефедрона

Изъято 30 килограммов готового наркотика, а также более 1 тысячи литров прекурсоров для его производства.

Изъято 30 килограммов готового наркотика, а также более 1 тысячи литров прекурсоров для его производства.

Фотография ©: пресс-служба УФСБ по Новгородской области

Сотрудники УФСБ России по Новгородской области ликвидировали подпольную лабораторию, где в особо крупном размере производилось наркотическое средство мефедрон.

— При проведении оперативно-розыскных мероприятий на территории
Любытинского района с поличным задержан организатор лаборатории, из
незаконного оборота изъято действовавшее оборудование, 30 килограммов
готового наркотика, а также более 1 тысячи литров прекурсоров для его производства, — сообщили сегодня, 23 октября, в пресс-службе ведомства.

Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 228.1 УК РФ «Незаконное производство наркотических средств в особо крупном размере». Обвиняемого заключили под стражу.

Теги: Любытинский район, УФСБ, наркотики, нарколаборатория, мефедрон

РЕКЛАМА

Еще новости

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили хозпостройку в Новгородском округе

В деревне Лесная под Великим Новгородом огнём уничтожено имущество на площади 1 метр квадратный, постройка закопчена по всей площади

Водитель «ВАЗа» с телесными повреждениями был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Боровичскую ЦРБ.

При столкновении «Лады» и «ВАЗа» в Боровичах пострадал мужчина

На нерегулируемом перекрёстке дорог улиц Металлистов и Александра Кокорина водитель «Лады Гранты» не уступил дорогу «ВАЗу»

В ДТП пострадал 41-летний пешеход.

В Великом Новгороде сбили двух человек на пешеходном переходе

В 18:45 на Большой Московской улице 29-летний водитель «Киа Церато» сбил двоих пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

С 14 по 20 апреля сотрудники Госавтоинспекции пресекли 18 899 нарушений правил дорожного движения.

За пьяную езду водителю электровелосипеда из Старой Руссы грозит уголовная ответственность

За неделю на дорогах Новгородской области остановили 37 пьяных водителей, пятеро из них повторно сели за руль в нетрезвом виде

После прицельного попадания скорость движения иномарки снизилась.

Стрельбой по колёсам остановили сотрудники ГАИ пьяного водителя в Парфинском округе

На требования об остановке 41-летний нетрезвый водитель «Опеля» не реагировал. После прицельного попадания скорость движения иномарки снизилась

Мошенники начинали общение с информации о необходимости замены счётчика.

Почти 2 миллиона рублей заплатил чудовский пенсионер аферистам за замену счётчиков

Таким же способом мошенники обманули 67-летнюю жительницу Великого Новгорода, которая перевела им 2,8 миллиона рублей

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.04.2025 года

РЕКЛАМА