Вторник, 31 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 декабря 2023
Игорь Свинцов

За сутки энергетики восстановили в Новгородской области 840 километров линий электропередачи

После снегопада «Россети Северо-Запад» включили в Новгородской области 42 линии электропередачи и 462 трансформаторные подстанции

За сутки энергетики восстановили в Новгородской области 840 километров линий электропередачи

Фотография ©: Россети Северо-Запад

По информации пресс-службы «Россети Северо-Запад», энергетики за сутки восстановили 840 км ЛЭП в Новгородской области после снегопада.

Работы идут круглосуточно, в том числе ночью. На смене 44 бригады. Привлечено 45 единиц спецтехники. В регион прибыли дополнительные силы из других филиалов компании.

Все социально значимые объекты получают электроэнергию в полном объёме.

В Новгородском филиале «Россети Северо-Запад» продолжает действовать режим повышенной готовности. Специалисты будут работать до полной ликвидации последствий стихии.

«Россети Северо-Запад» обращают внимание на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности вблизи энерготехнических установок и линий электропередачи. Запрещается приближаться к оборванным проводам ЛЭП ближе 8 метров, самостоятельно восстанавливать электроснабжение.

Сообщить об отключениях электроэнергии можно по круглосуточному бесплатному телефону #Россети 8-800-220-0-220.

Теги: Новгородская область, электроэнергия, отключения, Россети

РЕКЛАМА

Еще новости

В двухэтажном нежилом здании в Зарубине огонь повредил отделку на чердаке.

В нежилой двухэтажке в любытинском Зарубине потушили пожар

За сутки в Новгородской области произошло 11 пожаров, девять из них – пал травы

ДТП произошло утром 30 марта.

На улице Германа в Великом Новгороде столкнулись три автомобиля

В ДТП пострадала 22-летняя пассажирка автомобиля «Форд Фокус» – скорая доставила еë в Новгородскую областную больницу

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью над Новгородской областью уничтожили БПЛА

По данным министерства обороны РФ, за ночь над регионами России уничтожены 92 украинских беспилотника

За три часа дежурные средства ПВО перехватили 58 украинских беспилотников над регионами России.

Силы ПВО уничтожили над Новгородской областью два БПЛА

Истребительная авиация и подразделения ПВО в очередной раз отбили атаку украинских беспилотников на Новгородскую область

В управлении защиты населения напомнили, что выход на лёд в регионе запрещён.

В Боровичском округе нашли тела двоих пропавших рыбаков

В Новгородской области обнаружили тела двоих мужчин, отправившихся на рыбалку на озеро Пелено в Боровичском округе

Автомобиль нарушителя задержали и поместили на стоянку отдела полиции.

В Окуловском округе задержали пьяного водителя «ВАЗ-21121» без прав

Водителя из Окуловского округа привлекут к уголовной ответственности за повторную пьяную езду за рулём без прав