Суббота, 20 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 января 2024
Игорь Свинцов

За сутки в Новгородской области произошли пять пожаров

В Пестове во время ликвидации пожара частного жилого дома обнаружен погибший

За сутки в Новгородской области произошли пять пожаров

Фотография ©: МЧС53 Новгородская область

По сообщения ГУ МЧС России по Новгородской области, в Новгородском районе в п. Пролетарий огнеборцы спасли четырех человек, в том числе троих детей. В результате нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования пожар произошёл в одной из квартир многоквартирного жилого дома. Огнем повреждена внутренняя отделка и имущество комнаты на площади 10 кв. м.

В Пестове во время ликвидации пожара частного жилого дома обнаружен погибший, его личность устанавливается. Сообщение о пожаре на ул.Первомайская  поступило  в экстренные службы в 22.06 мск. На момент прибытия пожарных служб дом горел открытым пламенем. Ликвидировать пожар удалось к 06.00 мск. Причина пожара устанавливается.

В д. Божонка Новгородского района пожарные подразделения выезжали на тушение хозяйственной постройки. В Шимском районе ликвидировано возгорание бани.  В Хвойной огнем уничтожен нежилой дом.

РЕКЛАМА

Еще новости

Водитель «Шевроле Рапид», уклоняясь от лобового столкновения, врезался в дерево.

В Великом Новгороде водитель «Шевроле Рапид» врезался в дерево

Вечером 19 декабря в экстренные службы поступила информация о ДТП с пострадавшим на улице Советской Армии в Великом Новгороде

Новогодние ёлки установили в различных микрорайонах Боровичей.

Подростки повредили новогоднюю ёлку в Боровичах

В Боровичах установили шесть новогодних елей, одну из них повредили вандалы

В селе Яжелбицы Валдайского округа горела баня.

В Марёве и Великом Новгороде горели два автомобиля

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара – горели два автомобиля, баня и мусор

Звено газодымозащитной службы проникло в горящий дом через окно, чтобы спасти ребёнка.

Холмские пожарные вынесли из горевшего дома 4-летнюю девочку

В 50-й пожарной части Холма рассказали подробности тушения пожара, вспыхнувшего в жилом доме ночью 17 декабря

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Чудове эвакуировались семь человек

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Чудове, Маловишесрком и Окуловском округах

Чудовская пенсионерка скончалась от травм в больнице.

Пострадавшая в ДТП 88-летняя пенсионерка скончалась в Чудовской ЦРБ

Утром 17 декабря в городе Чудово, на улице Большевиков женщина на «Форде Экоспорт» сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу