Среда, 11 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 марта 2024
Елена Кузьмина

В результате теракта в «Крокус сити холле» погибли 40 человек

По предварительным данным, в результате теракта в комплексе «Крокус сити холл» погибли 40 человек и более 100 пострадали

После стрельбы в здании «Крокус сити холл» начался пожар, который сейчас тушат с использованием верт

После стрельбы в здании «Крокус сити холл» начался пожар, который сейчас тушат с использованием верт

Фотография ©: телеграм-канал «Комсомольская правда: KP.RU»

«Коммерсантъ» со ссылкой на предварительные данные Центра общественных связей ФСБ сообщает, что в результате теракта в комплексе «Крокус сити холл» в подмосковном Красногорске погибли 40 человек и более 100 пострадали. 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин выразил соболезнования семьям погибших во время теракта в подмосковном «Крокус сити холле».

Сегодня, 22 марта, вечером неизвестные устроили стрельбу в «Крокус сити холл» перед началом концерта группы «Пикник». Затем в здании вспыхнул пожар, есть данные о взрывах внутри.

Прибывшие на место случившегося спецподразделения начали штурм здания. Одновременно идёт тушение пожара с использованием авиации МЧС.

Теги: Подмосковье, Крокус сити холл, пожар, стрельба, Андрей Никитин, Новгородская область

РЕКЛАМА

Еще новости

В тушении участвовали 12 пожарных и четыре единицы техники.

На предприятии в Великом Новгороде горела компрессорная станция

Ночью 11 марта в помещении на проспекте Александра Корсунова загорелось оборудование компрессорной станции. В тушении участвовали 12 человек

Мальчика доставили в Областную детскую клиническую больницу.

В Великом Новгороде водитель автобуса на остановке наехал на 9-летнего мальчика

ДТП произошло днём 10 марта на улице Кочетова. Водитель автобуса «Лиаз» на остановке не убедился в безопасности при выходе пассажиров и наехал на ребёнка

Александр Дронов выразил соболезнования родным погибших от ракетного удара в Брянске

Александр Дронов выразил соболезнования родным погибших от ракетного удара в Брянске

В результате ракетного удара в городе Брянск погибли и пострадали мирные люди

В управлении защиты населения области рекомендуют воздержаться от выхода на весенний лёд.

В Великом Новгороде рыбак чуть не утонул в реке Волхов

В районе улицы Береговая в Великом Новгороде мужчина упал в воду, но смог самостоятельно выбраться на берег

С 7 по 9 марта автоинспекторы пресекли в регионе более 900 нарушений правил дорожного движения.

За ночь в Великом Новгороде остановили двоих пьяных водителей

На длинных выходных в Новгородской области задержали 27 автомобилистов, севших за руль пьяными

По факту гибели мужчины проводится доследственная проверка.

В Батецком округе на месте пожара обнаружили 79-летнего погибшего

В деревне Сельцо  Батецкого  округа после тушения пожара в частном доме обнаружили тело мужчины