Суббота, 09 августа 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 мая 2024
Ирина Кокоркина

На улице Строителей в Великом Новгороде грузовик оборвал троллейбусные провода

Аварийные бригады восстанавливают контактную сеть на площади Строителей. Троллейбусы не ходят. Движение транспорта по участку кольца перекрыто

Движение транспорта на участке кольца и прилегающем участке по улице Большой Санкт-Петербургской перекрыто.

Движение транспорта на участке кольца и прилегающем участке по улице Большой Санкт-Петербургской перекрыто.

Фотография ©: министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области

Вчера, 20 мая, в 23:30 в Великом Новгороде водитель грузового автомобиля оборвал контактную троллейбусную сеть на площади Строителей. 

Сразу после происшествия на место выехали бригады аварийных служб. Работы по восстановлению сети продолжаются до сих пор. Движение троллейбусов приостановлено, сообщили сегодня, 21 мая, в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области.

Движение транспорта на участке кольца и прилегающем участке по улице Большой Санкт-Петербургской перекрыто – от улицы Чудовской до площади Строителей.

Для транспорта, движущегося в направлении Санкт-Петербурга, организован объезд по улицам Чудовской и Великой. 

В городе образовались пробки. В минтрансе просят водителей заранее выбирать пути объезда.

Информацию о работе общественного транспорта можно получить по телефону: 8-800-250-92-55.

Теги: Великий Новгород, троллейбусы, сеть, авария

РЕКЛАМА

Еще новости

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре на улице Нехинской в Великом Новгороде пострадал человек

Днём 8 августа в Великом Новгороде потушили пожар в одноэтажном нежилом здании на улице Нехинской

Мошенники убеждали своих жертв, что доступ к их счетам получили преступники.

Более 10 миллионов рублей за неделю новгородцы перевели мошенники

С заявлениями в полицию обратились шестеро жителей Новгородской области, которых обманули аферисты

Автомобиль поместили на спецстоянку.

В Новгородском округе 17-летний подросток без прав сел за руль легковушки

В деревне Новоселицы Новгородского округа сотрудники ГАИ отстранили от управления автомобилем «ВАЗ 21120» 17-летнего подростка

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Из горевшего гаража в Парфинском округе спасатели вынесли три газовых баллона

В Новой Деревне Парфинского округа пожарным удалось спасти из горевшего гаража три мотоцикла и само строение

Водителя автомобиля «Киа» госпитализирован.

На М-10 в Валдайском округе водитель «Киа Спортейдж» врезался в фуру

Пожилой мужчина за рулём «Киа Спортейдж» на нерегулируемом перекрëстке неравнозначных дорог не предоставил преимущество фуре

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают об опасности вождения автомобиля в нетрезвом состоянии.

В Новгородском округе пьяный водитель на «Шкоде» уехал в кювет

На дороге Новоселицы – Папоротно в Новгородском округе 61-летний нетрезвый водитель не справился с управлением

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 06.08.2025 года

РЕКЛАМА